#3 NEO шорт
Вход: $21,4-21,5
Тейк: $17-16,0 (прибыль 20-25%)
Стоп: $22,547 (убыток 5,4%)
Моя точка входа:
Все равно на выходе будет плюс, так как ТС планирует оказывать платные услуги. Цифры доходности можно от балды рисовать, главное легенды придерживаться похожую на реалии, но чтобы на выходе получилась умеренная стабильная доходность .
Верно.
2я сделка -стоп, убыток 4%, или 0,8% от депозита. Итого убыток за 2 сделки - 2,2% от всего депозита.
Выбило стоп. Перезашел:
Вход: $32.150 (цена на данный момент $32.060)
Тейк: $48.000-50.000 (потенциал доходности от 51%)
Стоп: $30.810 (потенциал убытка 4,2%)
Цены по Binance.Futures.
У одного видеоблогера на ютубе есть рассказ, как его отец-математик, преподаватель вуза, за несколько лет проиграл на бирже все свое нажитое за долгие годы состояние, и умер от горя...
Как вариант. По битку идеальная стратегия покупать по чуть чуть каждый месяц несмотря на цену, записывать все покупки, продавать по необходимости те части которые в хорошем плюсе.
Да тут не надо быть гуру, стопами и поэтапной фиксацией прибыли. Есть еще хеджирование позы на фьючах, но это уже действительно для гуров вопрос