Имхо, пока одна из сторон не предложит на "ты", лучше придерживаться "Вы". С клиентами по переписке только с большой буквы. На форуме или вконтактике просто "побалякать" удобнее и вроде никому уже не обидно когда с маленькой буквы.
ТС, вопрос может не совсем по теме, но, если выбирать, что важнее для Вас, сходить в армию, развивать сайты или все это одновременно хотелось бы сделать?
Вопрос в тему, наличие ip сайта в черном списке spamhaus.org как то учитывается гуглом?
Обратился к ТС за правками по сайту, тут же буквально "на лету" получил все что было необходимо. И для меня стало плюсом что у ТС высокий БЛ и давняя рега вебмани, чисто субъективно.
ТС по ходу клон баклажана которому я сайт "подарил", ладно хоть траф там был не очень конвертабельный, собственно поэтому без гаранта работали и без предоплаты.
Он показывал мне фото экрана ноутбука, где был нарисован прямой вывод с его кошелька вебмани на мою банковскую карту, в то время когда вывод не работал вообще, даже на свою карту (вспомните обыски в офисе вебмани).
И просил передать ему вместе с сайтом и аккаунт адсенс. Передать аккаунт адсенс, Карл
Пока все сайты подряд смотрю. Оплата - реферальские (платят партнерки).
В гарантию этого готовы дать рассрочку по платежу на 6 месяцев?
ТС, считать годовой доход адсенс по 3 дням, это, мягко говоря, не очень верно. Доход на тысячу показов страницы и посещаемость сайта может меняется в течение года и из года в год. И на эти цифры влияет практически все: от уровня рождаемости и политической обстановки в стране до качества сайта и наличия конкурентов.
Успехов в продаже сайта
В дорогой кредитной тематике с 3к уников возможен доход 600-700к при очень хорошем трафике.
Поэтому цифры ТС можно принять за правду, но только при очень тщательной проверке. Которая в первую очередь подразумевает личную встречу и заключение договора. Плюс поэтапная оплата, растянутая месяца на 3-4.
Вывел через ТС wmr на карту сбер, очень оперативно, деньги поступают моментально как выше написали, сотрудничеством доволен