intuit

intuit
Рейтинг
182
Регистрация
02.08.2012
lusan:
Имеет много достоинств, из них:

и один большой недостаток - впереди маячит 3000.

Сорян за оффтоп, а где старина Дуглас сам, чем занимается?

leoseo:
Так ты зашёл на 6к ? Или просто только других лохов призывал по 6к покупать на железном уровне, который никогда не пробьётся ?

хз как тебе ответить... я до последнего надеялся и верил всем сердцем и душой что 6к будет самым дном, и я не трейдер чтобы заходить-выходить постоянно, ТА знаю на уровне "посмотрел несколько видосов по теме но никогда не применял". Но 3000 держал в голове как возможный сценарий на случай если пробьем 5000.

Electro Guard:
4,431. Прям давно такого праздника распродажи не было ) Лучше чем на Алике. Думаю, что самое время заходить, кто хотел
Пока писал 4,375 стало. Праздник на новый год, как все ждали.

В диапазоне 3000-3600 надо заходить, и лучше сразу на разные альты из топ-100 его менять.

Даже 2900-3000 должно задеть.

bridal777, да, ответ чисто только на интуиции на момент голосования

Ninoi, думаю не скоро, сначала вверх надо бы немного

gfcrypto:
3к уже ванговали?🍿

3000-3600 мой прогноз (бинанс)

J-ran, обуваться и одеваться по погоде - это разумно :)

До $3к (к USDT) скорее всего сходит в ближайшие месяцы, потом думаю будет флэт в районе $4-4,5к (аналогично 2015г) и затем рост. Менее вероятный сценарий - падение близко к нулю на фоне признания BCC настоящим биткоином. Самый невероятный сценарий, по моему - глобальный разворот вверх с текущих значений (5700 к USDT).

4pokatel:
Все понятно, завтра выстрелит биток!

сегодня уже выстрелил, куда завтра будет стрелять - вопрос открытый

Всего: 1327