Не удивлюсь если после форка биткеш уйдет в туземун, как это было с битком в прошлом году
Отличная альтернатива ничегонеделанию. А бинанс поддержит оба форка?
ну да, где-то между 3к и 5,6к)
интересно, пишите---------- Добавлено 14.11.2018 в 23:41 ----------Дно-2018 обновлено, это очень мило.
Какая тематика?
Сегодня получил готовое СЯ. Качество работы ожидаемо на высоком уровне, сроки тоже приятно порадовали. Рекомендую.
Brutality, нет, я не покупал по по 6200-6400
Brutality, ты ошибаешься, посмотри на курс биткоина, хотел бы я быть тем дурачком который послушал меня!
Brutality, если не хотите больше читать мои сообщения, можете воспользоваться соответствующей функцией форума и заблокировать их. Прошу прощения за доставленные неудобства.
Да, и после "никогда 6400" было "6200-6400", а не наоборот.
Настолько рады мы чужим ошибкам, насколько огорчаемся своим. ©
Ну что, держится уровень 6200-6400, как я и говорил, железно, никак не пробивается, не правда ли? :)