intuit

intuit
Рейтинг
182
Регистрация
02.08.2012

Не удивлюсь если после форка биткеш уйдет в туземун, как это было с битком в прошлом году

Bosh:
На все, буквально на все по текущему курсу в Bitcoin Cash на всю котлету на Бинансе. Завтра форканётся, потом чуток и получите SV 1:1. Чуть суеты и потери отбиты.

Отличная альтернатива ничегонеделанию. А бинанс поддержит оба форка?

4pokatel:
значит разворот где-то рядом))

ну да, где-то между 3к и 5,6к)

Bosh:
Всем кто хочет и находиться в альтах и биткоине, могу дать дельный совет как отбить сегодняшние потери.

интересно, пишите

---------- Добавлено 14.11.2018 в 23:41 ----------

Дно-2018 обновлено, это очень мило.

Какая тематика?

Сегодня получил готовое СЯ. Качество работы ожидаемо на высоком уровне, сроки тоже приятно порадовали. Рекомендую.

Brutality, нет, я не покупал по по 6200-6400

Brutality, ты ошибаешься, посмотри на курс биткоина, хотел бы я быть тем дурачком который послушал меня!

png Scree22222.png

Brutality, если не хотите больше читать мои сообщения, можете воспользоваться соответствующей функцией форума и заблокировать их. Прошу прощения за доставленные неудобства.

Да, и после "никогда 6400" было "6200-6400", а не наоборот.

Настолько рады мы чужим ошибкам, насколько огорчаемся своим. ©

Ну что, держится уровень 6200-6400, как я и говорил, железно, никак не пробивается, не правда ли? :)

Всего: 1327