intuit

intuit
Рейтинг
182
Регистрация
02.08.2012

Ну вот и прошли уровень коррекции 2015 года ~ $3339:

/ru/forum/comment/15620950

Теперь застыли в ожидании, куда дальше: вниз, вверх? Боль от потерянных средств на криптовалюту, на оборудование для майнинга, досада от потерянного времени и несбывшихся надежд. Полное отчаяние увидеть новый расцвет рынка и ежедневно растущий депозит как в 2017. И это может быть только начало...

Начало чего? Пусть каждый решит для себя сам.

Geers:
Круто летим, уже 3380..

будет ниже еще

Да, шортистов хоть отбавляй везде, где они были все на 19к

Может рвануть еще вверх немного, но даунтренд не окончен, шорт в приоритете. Идеально было бы ретестнуть зону 2800-2900, что пока считаю основным сценарием для смены тренда. Ниже 1900 уже ловить нечего, это точка невозврата имхо.

По эфиру $60 для смены тренда идеальная цена.

В отличие от многих альтов у Биткоина один единственный крупный "акционер", способный единолично обвалить курс до 1 цента. Так что, фанатейте конечно от битка, но не забывайте про этот небольшой нюанс...

Сатоши Накамото дал какой-то непонятный знак: "nour" - написал он в статусе своего аккаунта на сайте p2pfoundation.ning.com, что читается как Нура. В интернете выдвигаются различные версии перевода данного слова. Одна из них - Нура - имя героини второго сезона норвежского сериала "Стыд", которое в переводе на норвежский "Skam", что созвучно с английским "SCAM". Это ли имел ввиду Сатоши, или нет, или это вообще писал кто-то другой, взломав его аккаунт, пока остается тайной.

http://p2pfoundation.ning.com/profile/SatoshiNakamoto

png 179531.png
savingleb:
Казино лучше и быстрей.

Если уметь то можно хоть геев разводить во вконтактике 🤣

basterr:
в том году работало.

да, но никто почти не пользовался, а в этом году с каждым скачком можно было шорт усреднять, но тоже мало кто так делал 😂

Kirill-ss:
Среди них стал значиться Sequoia Capital

Вот этих ребят уважаю, они также инвестируют в DJI (квадрокоптеры и т.д.). Спасио за инфу 🍻

Gans Gauss:
А потом?

Для чего покупал для того и использовать.

---------- Добавлено 30.11.2018 в 00:26 ----------

shurik0:
А потом усредняться ...

Самое глупое что можно делать на падении.

Всего: 1327