Ну вот и прошли уровень коррекции 2015 года ~ $3339:
/ru/forum/comment/15620950
Теперь застыли в ожидании, куда дальше: вниз, вверх? Боль от потерянных средств на криптовалюту, на оборудование для майнинга, досада от потерянного времени и несбывшихся надежд. Полное отчаяние увидеть новый расцвет рынка и ежедневно растущий депозит как в 2017. И это может быть только начало...
Начало чего? Пусть каждый решит для себя сам.
будет ниже еще
Да, шортистов хоть отбавляй везде, где они были все на 19к
Может рвануть еще вверх немного, но даунтренд не окончен, шорт в приоритете. Идеально было бы ретестнуть зону 2800-2900, что пока считаю основным сценарием для смены тренда. Ниже 1900 уже ловить нечего, это точка невозврата имхо.
По эфиру $60 для смены тренда идеальная цена.
В отличие от многих альтов у Биткоина один единственный крупный "акционер", способный единолично обвалить курс до 1 цента. Так что, фанатейте конечно от битка, но не забывайте про этот небольшой нюанс...
Сатоши Накамото дал какой-то непонятный знак: "nour" - написал он в статусе своего аккаунта на сайте p2pfoundation.ning.com, что читается как Нура. В интернете выдвигаются различные версии перевода данного слова. Одна из них - Нура - имя героини второго сезона норвежского сериала "Стыд", которое в переводе на норвежский "Skam", что созвучно с английским "SCAM". Это ли имел ввиду Сатоши, или нет, или это вообще писал кто-то другой, взломав его аккаунт, пока остается тайной.
http://p2pfoundation.ning.com/profile/SatoshiNakamoto
Если уметь то можно хоть геев разводить во вконтактике 🤣
да, но никто почти не пользовался, а в этом году с каждым скачком можно было шорт усреднять, но тоже мало кто так делал 😂
Вот этих ребят уважаю, они также инвестируют в DJI (квадрокоптеры и т.д.). Спасио за инфу 🍻
Для чего покупал для того и использовать.---------- Добавлено 30.11.2018 в 00:26 ----------
Самое глупое что можно делать на падении.