Биткоин готовится к новому рекорду - 9

edogs software
На сайте с 15.12.2005
714
intuit:
Прям чат экспертов по наркокартелям и грязным деньгам ))
Кто-нибудь хоть 1 рупь отмыл хоть раз в жизни? 🙄

Каждый кто хоть раз пользовался обменниками веб-бабок 😂 Пусть и непроизвольно.

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход.
I
На сайте с 02.08.2012
133

Щас кстати тренд на внебиржевых сделках обмена битка -"чистый" продукт от майнера несколько дороже чем с длинной историей из сотен-тысяч кошельков.

Ninoi
На сайте с 03.08.2017
184
intuit:
Щас кстати тренд на внебиржевых сделках обмена битка -"чистый" продукт от майнера несколько дороже чем с длинной историей из сотен-тысяч кошельков.

Ну так мафиози же меняют грязные на идеально чистые. Теперь ходлить будут и лелеять. Так всю мафию и уничтожат в мировом масштабе к 2053 году 🤪

XAHTOB
На сайте с 08.03.2010
275
intuit:
Кто-нибудь хоть 1 рупь отмыл хоть раз в жизни?

откуда у нас грязные деньги, товарищ майор?

всем кто окончил школу жизни вручают мраморный диплом ©
-S
На сайте с 10.12.2006
Модератор1200
edogs:
А Вы наивно считаете что есть другие инструменты?
edogs:
Как Вам такое, Serafim ? Всё еще хотите повыступать про то, что кроме битка нигде нет манипуляций и все такое?

Сам придумал вместо меня и сам доказывает. Где я сказал эту мысль? Цитату, пожалуйста.

-S
На сайте с 10.12.2006
Модератор1200
gfcrypto:
я сейчас собираю перлы из раздела трейдеров на биткоинток, вот твой можно легко добавить в список, потому что это такой бред, что за голову хватаешься. регулярно вижу подтверждения высказыванию "возраст не признак ума" и мне удивительно как люди надеются что-то заработать торговлей с таким типом мышления.
gfcrypto:
для многих становится откровением тот факт, что биржа никак не может повлиять на курс. биржа только предоставляет площадку.

Я не буду комментировать весь пост - его можно описать кратко - "если я что-то не понимаю, то слова оппонента - это бред".

Просто вопрос, если в моем сообщении слово "рынок", а ты пишешь в ответе "биржа" - ты или не понимаешь, что такое рынок и причем тут биржа. Мне кажется человек, который критикует мысли другого человека не должен делать таких детских ошибок.

edogs software
На сайте с 15.12.2005
714
-= Serafim =-:
Сам придумал вместо меня и сам доказывает. Где я сказал эту мысль? Цитату, пожалуйста.

Играть в сказку про белого бычка не интересно. Хотите отрицать что критиковали биток за то что туда заманивают злые дяди - вперед, на здоровье. У участников топика склероза нет и предыдущие Вашу пару сообщений сами смогут посмотреть.

-S
На сайте с 10.12.2006
Модератор1200
edogs:
Играть в сказку про белого бычка не интересно. Хотите отрицать что критиковали биток за то что туда заманивают злые дяди - вперед, на здоровье. У участников топика склероза нет и предыдущие Вашу пару сообщений сами смогут посмотреть.

Зачем прикидываться и просто не сказать, что написал глупость и придумал фразу, которую я не говорил?

edogs software
На сайте с 15.12.2005
714
-= Serafim =-:
Зачем прикидываться и просто не сказать, что написал глупость

Спросите себя. Это ведь Вы начали отмазываться что имели ввиду совсем не это и т.д.

-S
На сайте с 10.12.2006
Модератор1200
edogs:
Спросите себя. Это ведь Вы начали отмазываться что имели ввиду совсем не это и т.д.

Где я писал, что "кроме битка нигде нет манипуляций и все такое?"

Цитату покажи.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий