Биткоин готовится к новому рекорду - 9

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#341
edogs:
Потому что мы считаем крипту деньгами. Мы это уже говорили.

я понял все. у вас там эфир по 200 где-то. ошибку признать отказываетесь, мозг начал теории какие-то выстраивать, защищаться. вообще, хоть теми же коровами эфиры считайте, но вы пока в просадке по факту.

jaan777:
Из чего следует вывод, что вам стоит подумать о эффективности своих инвестиций.

а я сразу им говорил нечего в эфир лезть. щас бы сидели себе с битком и подсчитывали прибыль. теперь вот выдумывают теории какие-то. я так понимаю, сколько было эфира, столько и осталось ведь. какие тут потери? не потерял пока не продал. особенно если учесть что это деньги)

з.ы. и насчет денег. вот куплю я седня рубли за баксы по 66.6, а завтра бакс уже 70. и чего? лоханулся значит и в просадке, хоть криптовалютой потом те рубли называть начну.

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#342
jaan777:
Да ладно, хотите сказать, что биток и эфир равноценные монетки? 🤪

Только если Вы считаете, что носки и самогон равноценны:)

basterr:
я понял все. у вас там эфир по 200 где-то. ошибку признать отказываетесь. мозг начал теории какие-то выстраивать, защищаться. вы пока в просадке по факту.

"Остапа опять несло"©

О какой ошибке вообще речь? Откуда фантазия о просадке? К чему очередной хамский словесный поток "мозг начал теории какие-то выстраивать, защищаться. вообще"© ?

Вот так всегда с Вами, вроде нормально говорим, Вы говорите что покупаете ориентируясь на фиат, мы говорим что покупаем ориентируясь на крипту, казалось бы вежливый адекватный диалог и тут вдруг БАБАХ - Вам сносит крышу и Вы начинаете жить в своих фантазиях, выдумывая какую-то фиг-ню и пытаясь оскорбить собеседников.

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#343
edogs:
О какой ошибке вообще речь?

о вашей. вы ж усреднялись по 185. значит до этого дороже покупали.

edogs:
БАБАХ - Вам сносит крышу и Вы начинаете жить в своих фантазиях, выдумывая какую-то фиг-ню и пытаясь оскорбить собеседников.

да вроде не оскорблял. нормальное явление для тех кто в просадке. много раз уж видел. я не лох - я просто торгую на увеличение крипты.

а раньше у вас подпись была что вы сделаете сколько-то там %% в фиате,. но как что-то пошло не так начали тут со своими коровами, мясом и эфироденьгами.

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#344
basterr:
о вашей. вы ж усреднялись по 185. значит до этого дороже покупали.

А, ну то есть все кто когда-то покупал эфир дороже 185 - они в просадке. Ну океееей 😂

basterr:
да вроде не оскорблял.

Подумайте тогда еще раз.

basterr:
а раньше у вас подпись была что вы сделаете сколько-то там %% в фиате,. .

Очередная больная фантазия. Никогда мы в подписи (да и вообще нигде) ничего даже похожего не писали.

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#345
edogs:
А, ну то есть все кто когда-то покупал эфир дороже 185 - они в просадке. Ну океееей

это что? здесь в блокчейне все записано. и не все, а конкретно вы в данный момент времени. но так как у вас с мозгом приключилась штука "я не лох" вы теперь называете эфир деньгами и торгуете на увеличение эфира.

edogs:
Добрали по 185 Взяв по 215 грешно не усредниться. Но чертовски обидно, да.
edogs:
Очередная больная фантазия. Никогда мы в подписи (да и вообще нигде) ничего даже похожего не писали.

писали. я помню это прекрасно.

з.ы. а у вас получается теперь цель наторговать мешок эфиров и на них сидеть?

intuit
На сайте с 02.08.2012
Offline
161
#346

Эфир ща полетит хлеще битка, смотрите.

png ScreenshotETH2.png
Покупка крипты: топ-3 самых выгодных способоа здесь https://cryptator.org/rak-kupit-kriptovalyutu/
edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#347
basterr:
это что?

Это свидетельство того, что мы покупали эфир по 215 и 185. О ужас! Больше того, скажем даже что мы и по 300 и по 500 покупали. Значит мы в просадке - всё, Вы нас убедили 😂

basterr:
у вас с мозгом приключилась штука "я не лох"

Опять хамство.

basterr:
вы теперь называете эфир деньгами

Всегда называли, Вы просто не помните, это ничего.

basterr:
торгуете на увеличение эфира.

Это у Вас очередная фантазия или очередное непонимание контекста? Если второе, то подскажем - то что мы покупаем крипту исходя из того сколько нам надо крипты, а не исходя из того сколько нам надо потратить фиата, не значит что мы торгуем на увеличение эфира.

basterr:
писали. я помню это прекрасно.

Никогда не писали.

А если Вы это "прекрасно помните" - Вам к доктору, а не на форум.

Более того - мы никогда никому в принципе не говорили что сделаем %% или фиксы на чем-то, так что не можем списать эту Вашу ложь даже на добросовестное заблуждение, это просто наглое вранье с Вашей стороны.

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#348
edogs:
Это у Вас очередная фантазия или очередное непонимание контекста? Если второе, то подскажем - то что мы покупаем крипту исходя из того сколько нам надо крипты, а не исходя из того сколько нам надо потратить фиата, не значит что мы торгуем на увеличение эфира.

э. а чем вы вообще занимаетесь? вы же усреднились по 185. усреднились, не купили чтоб тут же потратить. ой едоги, такие едоги. как же я гирса теперь понимаю. и да, слово усреднились говорит о том, что покупку по 215 не продали.

т.е. вы вообще чего теперь, криптой не торгуете, не инвестируете в нее, а используете в качестве денег? это вы хотите сказать?

edogs:
Никогда не писали.

писали. не надо отмазываться. надпись была типа едоги в таком-то году сделали столько-то процентов на баксе, а в этом сделаем столько-то на крипте.

gfcrypto
На сайте с 20.10.2018
Offline
30
#349
intuit:
Эфир ща полетит хлеще битка, смотрите.

да уж пора бы этой паскуде взлетать и как можно скорее 😡

позиций в эфире нет, как и в принципе эфира, но по его поведению можно судить в целом о рынке альткоинов. а каждая первая альта на графике выглядит как сутулая псина, которой жить осталось 2 дня 😡

новая парадигма, мать её:

бтц вверх - альты вниз;

бтц вниз - альты вниз;

бтц флэт - альты флэт

Логово трейдера (https://t.me/traders_cave)
edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#350
basterr:
писали. не надо отмазываться. надпись была типа едоги сделаем столько-то на крипте.

Похоже смысл слова "отмазываться" Вам незнаком. Отмазываетесь это Вы, "помню" вместо пруфов, изменение изначально приписанной нам фразы в ходе дискуссии и так далее.

Мы же в свою очередь совершенно четко и однозначно говорим, что Вы лжете.

Ничего подобного

basterr:
раньше у вас подпись была что вы сделаете сколько-то там %% в фиате,.

никогда не было.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий