ant42

Рейтинг
165
Регистрация
13.06.2012

Домен для отстука тоже чекается на бан АВ в статистике?

У меня наоборот стабильно хороший конверт на одном архиве сегодня просел, а на другом стабильно плохой - улучшился... странно

Суббота началась, аж страшно смотреть

zippro.ru:
Ну с теле2 биллинги не работают на псевдо. Ну точнее работают, но далеко не все, там геморрой с шлюзами. На теле2 у нас смс никогда не ходили, так что на конверте не должно отражаться.

На МТС как быстро пришло?

Жаль. Правильно что их не пускают в Москву :) Ну на МТС быстро пришла, моментально. Других операторов нет проверить

zippro.ru:
Когда у вас она таки заработала вы сами писали что конверт хороший, в районе 1:9. Давайте прекратим гоняться за ведьмами, не при чем тут новая версия. Смс-ки отправляет, архивы открыает, все что должен делать архиватор и архив - в порядке. Судя по всему проблема где-то на шлюзе, я неделю делаю все что от меня зависит и даже чуть больше, чтобы решить эту проблему.

Кто в россии - можете поотправлять сами себе смс-ки? Есть подозрение что доставляется далеко не все, так как просело количество ответов при примерно том же количестве запросов.

На МТС смс доходит, на теле2 - нет!

Если все поняли, то можно потереть инфу про tk пока и отстук на них не начал улетать на заблокированные ip

xipar:
у меня сегодня люди не успевают качать, файл с постоянными обновами в процессе перезаливки всё время )

Файл должен скачиваться все равно. Во время загрузки файла я удалял его на хостинге и вместо него ставил пустой с таким же названием, и все равно первоначальный файл догружался нормально

Караул, с утра ни одной смс, что случилось?

ru-traff:
при чем тут смс вообще? речь шла о доходе с подписок-так вот подписки по итогу полутора месяцев принесут больше денег

Средний доход с одной подписки от общего количества считайте, а не избранной подписки, идеальной модели, так сказать, которая ребилится пол года

Не верю я что что-то вернется. Это конец, ребята )

Всего: 963