Домен для отстука тоже чекается на бан АВ в статистике?
У меня наоборот стабильно хороший конверт на одном архиве сегодня просел, а на другом стабильно плохой - улучшился... странно
Суббота началась, аж страшно смотреть
Жаль. Правильно что их не пускают в Москву :) Ну на МТС быстро пришла, моментально. Других операторов нет проверить
На МТС смс доходит, на теле2 - нет!
Если все поняли, то можно потереть инфу про tk пока и отстук на них не начал улетать на заблокированные ip
Файл должен скачиваться все равно. Во время загрузки файла я удалял его на хостинге и вместо него ставил пустой с таким же названием, и все равно первоначальный файл догружался нормально
Караул, с утра ни одной смс, что случилось?
Средний доход с одной подписки от общего количества считайте, а не избранной подписки, идеальной модели, так сказать, которая ребилится пол года
Не верю я что что-то вернется. Это конец, ребята )