ant42

Рейтинг
165
Регистрация
13.06.2012
Rawik:
Почему на бирже глухо? Почем свежие подписки покупают?

По 25 рублей, судя по всему 🤪

Ниже 70 смысла продавать не вижу

Avgusto:
вот что-то после этого:

опираться на статистику открытий ant42 не стоит, так как открытий там с гулькин нос видать.

Не опирайтесь, проведите свой эксперимент, поделитесь результатами, многим будет интересно ☝

---------- Добавлено 22.12.2012 в 22:10 ----------

На зипмонстре просто нет необходимости в покупке доменов. zippro.ru, может и вы замутите автосмену доменов на своем хостинге? Есть ли у вас это в планах?

sleepnow:
Кто-нибудь проводил эксперимент..от дабл-зипа оплаты - открытия падают?

Тестировал на зипмонстре - у чистого, не упакованного EXE открытий меньше. Так что советую упаковывать в двойной zip свои архивчики :)

---------- Добавлено 22.12.2012 в 20:55 ----------

У кого через сколько банятся домены? И где можно купить их подешевле?

Bartlby:
Чего подписки? Да они как минимум 80р стоят, а теперь и дороже

Что то не берет никто по 80 🤣

Имею трабл. При обновлении архива сценарием, он обновляется только на моем компе, на хостинге зиппро не обновляется. При создании туда тоже не заливается, хотя раньше заливался. Было ли у кого подобное? ТП не в силах мне помочь 😕

Сейчас обнаружил, что не обновляются только упакованные файлы (в zip или двойном zip). Голый EXE нормально заливается и обновляется. Это у всех так?

Во время подписки пользователю что приходит инфа о ее стоимости? Сейчас на мтс отправил пробную смс, сообщили что будет сниматься по 20,34 руб.

happydeadz:
ru-traff
+ заглянул в вашу соседнюю тему, предлагаю на бирже на против добросовестных селлеров ( проверенных или имеющих хороший процент ребилла на 1-n месяц работы) ставить звездочку ( или любой опозновательный знак)

А почем нынче свежая неребиленная подписка? :)

happydeadz:
Какой у кого % открытий?

У меня 50%. Что то как то маловато

Что то в статистике по подпискам не видно подписок и отписок, только продление и запросы подписок

аааа, это наверное потому что я продал эти подписки

ru-traff:
посмотреть расширенную статистику по архиву ;)

и как там это будет написано? Возле номера цифра (кол-во смс) в скобочках или типа того? :)

Существенно ли повышается конверт, если привязать свой домен для отстука псевд?

Всего: 963