Да да, очень интересует, вы про нас не зыбыли? :)
Может кто нибудь дать инвайт на http://ghostbusters.cc/?
По открытиям минуса ни у кого нет? А то начал лить через TDS, открытий стало меньше, из за нее чтоли 😕
Япона мать, это автообновление слетело ((
какая версия архиватора? Мож архиватор сменить...
zippro.ru, Да, дошла, ща постучу
zippro.ru, Что случилось, запрошенных смс практически нет! Сейчас запросил смс, она в стате не отобразилась
Я так понял это основная причина такого хорошего конверта. Как отстук запалится, пойдет спад я думаю :(
Что? Псевды конвертятся хуже смс?
Мне так друг программист постоянно говорит 😂
Я хз ребята, но у меня на последнем архиваторе конверт жгет второй день... А PPI в среднем 1 к 3, но последние пару дней 1 к 3.20. Вот не знаю, обновляться или нет...