ant42

Рейтинг
165
Регистрация
13.06.2012
Tvorets:
zippro.ru, как там ситуация с выплатами?

Да да, очень интересует, вы про нас не зыбыли? :)

Может кто нибудь дать инвайт на http://ghostbusters.cc/?

По открытиям минуса ни у кого нет? А то начал лить через TDS, открытий стало меньше, из за нее чтоли 😕

Япона мать, это автообновление слетело ((

Mozgerss:
По деньгам на данный момент уже заработано больше чем за весь вчерашний день, да и конверт 1:6

какая версия архиватора? Мож архиватор сменить...

zippro.ru, Да, дошла, ща постучу

zippro.ru, Что случилось, запрошенных смс практически нет! Сейчас запросил смс, она в стате не отобразилась

zippro.ru:
У кого плохой конверт - попробуйте пересоздать архивы, мы поменяли сервера для общих доменов отстука...

Я так понял это основная причина такого хорошего конверта. Как отстук запалится, пойдет спад я думаю :(

Estatelia:
Кстати, пока не использовал псевды, чисто МО, заработок на порядок выше был, а их поставил, чет не очень, уже полторы недели

Что? Псевды конвертятся хуже смс?

p1mp:
Если все работает - лучше ничего не трогать ☝

Мне так друг программист постоянно говорит 😂

Я хз ребята, но у меня на последнем архиваторе конверт жгет второй день... А PPI в среднем 1 к 3, но последние пару дней 1 к 3.20. Вот не знаю, обновляться или нет...

Всего: 963