ant42

Рейтинг
165
Регистрация
13.06.2012

------------

Как проходит тестирование 90/130 рублевых смс? Лучше, хуже?

eteka:
Второй день уже вот такая фигня выскакивает на секунду и более ничего не происходит при попытке запуска сценария..

Такое вылетало при запуске сценариев, которые я делал неделю назад, такое вылетает и со вчера созданными сценариями.
Вин8 х86

Да скачайте уже новый архиватор :)

GDSL:
Вот так у меня было при 150х3. Хотя обычно при такой стоимости у меня 1:13 в среднем....

Не, не конверт открытий, а конверт запросов смс (в стате по архиву какому нибудь)

GDSL:
Поставил 3х90, конверт 1:11 и доход в незначительный плюс, при том что мои сайты выключены уже часа два...

А какой был конверт запросов до и после?

MAhgo:
Умельцы делать SDK обложки тут есть? Пожалуйста напишите в личку, или если кто знает того кто делает, скиньте контакты.

Тоже ищу таковых!

zippro.ru:
Посмотрел ваш конверт за полтора месяца. Колеблется от 1:20 до 1:35, сейчас у вас 1:25, что, в общем-то, средний конверт у вас, насколько я понял. Проскакивает и 1:10 и даже лучше, но открытий в эти дни практически нет, так что это можно не учитывать.

Я не про вчера, а еще раньше я говорил ) Сейчас да, средний, а на выходных был не очень (( плохо что так колеблется конечно

Помните я говорил что конверт плохой? Так вот, это был еще хороший 😂

УГ продолжается ((( и ничего тут не поделаешь к сожалению

ru-traff, Как долго сумма висит в холде (в общем балансе)? Или можно ее уже считать фродом?

Всего: 963