Как узнать что пользователь отправил 2 смс (или 3), а не одну?
Хорошая новость, но почему у первой смс текст полностью нельзя поменять? Или только у меня глюк такой
Я бы написал так: "Получить бесплатную смс с кодом активации" :)
Можно ли поменять текст "Для получения кода и оформления услуги подписка, введите свой номер телефона" (в архиве) на свой?
У меня тоже сегодня конверт не очень. Исходящих смс в два раза меньше (если смотреть по открытиям)
ммм, ясн. Спасибо за разъяснение. Сегодня просто как в начале дня деньги за открытия остновились, поэтому возникло ощущение, что что-то не так.
Что то совсем плохо (( Этот стремный тулбар походу у всех есть уже
Что то за открытия деньги плохо идут. 78 открытий - 26 рублей. У кого как?
Поделитесь кто нибудь инфой, у скольки пользователей установлен такой то антивирус ( в процентах). Надеюсь понятно написал
Спасибо всем откликнувшимся!
Речь идет о Панде.