ant42

Рейтинг
165
Регистрация
13.06.2012

Как узнать что пользователь отправил 2 смс (или 3), а не одну?

ru-traff:
🍿 Продолжаем раздавать сладости:

Теперь Вы можете сами задавать текст в смс на псевдоподписках! Кроме того, поднимаем оплату открытий до максимальных 3х рублей!

Хорошая новость, но почему у первой смс текст полностью нельзя поменять? Или только у меня глюк такой

ru-traff:
Понимаем, что Вас смущает, тем не менее, по тестам, иниты, как ни странно, от этого не падают. Но мы обсудим возможность изменения текста с биллингами ;)

Я бы написал так: "Получить бесплатную смс с кодом активации" :)

Можно ли поменять текст "Для получения кода и оформления услуги подписка, введите свой номер телефона" (в архиве) на свой?

У меня тоже сегодня конверт не очень. Исходящих смс в два раза меньше (если смотреть по открытиям)

oleg587:
Очень даже хорошо. Конверсия в среднем получается 20 - 30%. У той же loadmoney (которая заточена чисто под тулбары) не на каждом трафике удается добиться такой конверсии по тулбарам. Просто когда был mail.ru - там по браузеру хорошая конверсия была и соответственно доход в разы больше

ммм, ясн. Спасибо за разъяснение. Сегодня просто как в начале дня деньги за открытия остновились, поэтому возникло ощущение, что что-то не так.

Tsilya:
ant42, это нормально. У меня даже меньше получается. Где-то около 20 руб./100 откр.

Что то совсем плохо (( Этот стремный тулбар походу у всех есть уже

Что то за открытия деньги плохо идут. 78 открытий - 26 рублей. У кого как?

Поделитесь кто нибудь инфой, у скольки пользователей установлен такой то антивирус ( в процентах). Надеюсь понятно написал

Спасибо всем откликнувшимся!

mynewgaleon:

Ссылки вес дают, но топа вам не видать, потому что новый домен за фильтруют. До августа этого года 301 редиректом смог вывести несколько сайтов из под пингвина, кого вывел тот до сих пор в топе. С августа, 301 не спасает, пробовал 5-6 раз.

Речь идет о Панде.

Всего: 963