Все в недоговании, что же случилось...
МТС вообще лютует под Новый год 😡
Тоже конверт УГ, уже второй день как 🙅
ru-traff, Где капча от МТС будет, в архиве?
Что за холд биржи под балансом?
На все продвигаемые запросы в общем - 120 ссылок. Но платники были отстоявшиеся месяца по 2-3. В течении месяца точно в топ попадают.
По теме - ну ни как не конвертится здесь один мой архивчик :( (1:81 против 1:25 у зм), хотя у другого конверт 1:13 держится
Цифры специально не полностью затер, чтоб мы слюнями изошли? 🤪---------- Добавлено 24.12.2012 в 19:25 ----------
Я беру 120 ссылок, смотрю на рост позиций, далее подкупаю еще штук 60 - их хватает для достижения топа 1-2.
klamas, домен, на котором tds висит, в бан АВ не попадает?
Ладно обновлять, а вот домены менять? А если сайт - портал, придется на каждой странице ссылки каждый день менять, это ж сколько времени уйдет. Может есть какое то решение, скрипт, автоматизирующий данный процесс? Не поделитесь? :)---------- Добавлено 24.12.2012 в 17:36 ----------Конверт кстати сегодня жгет в обеих ПП
По Украине псевдо не работает? Подписки их совсем не ребилятся