Тут от многих факторов зависит... У меня на одном сайте открытий более 50% от трафа, на другом 30%. На еще одном так вообще было менее 20%... пока кое что не подшаманил ))
Вау, прям не верится ))) теперь у нас all inclusive!!! ))))
Видимо что то случилось... но нам не говорят ((
Запросов смс нормально, а вот ответов на них вообще мало!
Даа, сегодня какое то УГ
В целом неделя не удалась, доход просел, по сравнению с прошлыми периодами...
Что то нод стал домены каждый день жрать
350 метров нормально скачалось и да, просели бы открытия, а не конверт...
Что то походу открытия перестали считаться!
UPD: а нет, считаются, но как то вяло
Вчера была только проблема с смс? А то и открытия тоже просели