Даа, для таких случаев надо бы подготовиться на будущее, чтоб можно было траф оперативно переводить :(
SEO-Bible, скиньте мне плиз тоже
В Челябинске упал метеорит, у мегафона куча базовых станций попадало + общие перебои со связью. Форс-мажор так сказать
Конечно все сложно, нам простым смертным не понять! с 16:30 до 20:13 ни одной смс, открытия примерно в этом же промежутке не считались 🙅
Хотя х его знает, столько факторов сегодня наложилось. Траф тоже немного в минус (из за праздника скорее всего). Посмотрим что zippro скажет
Еще как отражается!
----------------------------------------- Добавлено 14.02.2013 в 08:48 ----------
Что вам не понятно? Отписал вам в личку
Да чекалка сегодня шалит просто. Вопрос был ко всем, уже выяснил у саппорта - время московское указано
в поле "добавлен" возле архива какое время указано, московское?
Конверт PPI жгет, что то поломалось! 😕
Из за этих новых архиваторов автообновление слетает :(