ant42

Рейтинг
165
Регистрация
13.06.2012
Avgusto:
По открытиям давно так.
Каспер банит отстуки, аваст стал банить раз в сутки домен раздачи, нод давно уже даже не в счет. Сменишь домен три дня блочит хром, админы не хотят с хромом вобще ничего решать, хотя там всё возможно.
В данный момент открытия/уники на сайтах = 1:10, иной раз 1:12.

жесть.... для меня 1/4 это уже капец как мало...

Киньте url в личку плизз

Скиньте url в личку плиз + стату посещалки, если можно!

У меня еще парочку сайтов из топа не забанил :) но какая разница, отстук все равно в бане.. :)

Загрузка файлов с хостинга ни у кого не тормозит?

pro22:
Красный опять моментально пожирает отстук

Он и не переставал этого делать

Nefeliks:
Ramzes_13
Cпасибо, тоде пересоздал, лучше стало!

конверт улучшился или открытия возросли?

Ramzes_13:
У меня вчера заработок в 2 раза просел, сегодня опять идет в минус.😒
Такое ощущение что это только у меня, а где косяк понять немогу, кроме обновы архиватора вообще не чего не менялось.

Минус не только у тебя, так что все в порядке 😂

Мда, каспер побанил почти все основные домены, включая платник, где прямой ссылки не было, домены для отстука, для раздачи и даже прокладки...

idaVita:
А PPI работают?

похоже что нет, со вчерашнего вечера

---------- Добавлено 04.06.2013 в 07:57 ----------

chelnger:
Так ставить новый beta-архиватор или нет? Кто говорит, что работает, кто отрицает...
P.S. Если ставить, обложки, которые не были в том архиваторе, снова отдельно же добавлять?

У меня на новом архиваторе архивы обновляются нормально

Всего: 963