жесть.... для меня 1/4 это уже капец как мало...
Киньте url в личку плизз
Скиньте url в личку плиз + стату посещалки, если можно!
У меня еще парочку сайтов из топа не забанил :) но какая разница, отстук все равно в бане.. :)
Загрузка файлов с хостинга ни у кого не тормозит?
Он и не переставал этого делать
конверт улучшился или открытия возросли?
Минус не только у тебя, так что все в порядке 😂
Мда, каспер побанил почти все основные домены, включая платник, где прямой ссылки не было, домены для отстука, для раздачи и даже прокладки...
похоже что нет, со вчерашнего вечера---------- Добавлено 04.06.2013 в 07:57 ----------
У меня на новом архиваторе архивы обновляются нормально