Zippro тред - 5

hulivtuli
На сайте с 23.06.2010
Offline
184
#961
RedDevil007:
домены для отстука(свои) улетевают в бана касперского влет.Техподдержка,вы где пропали?

Я за сегодня три раза сменил домен для отстука, потом плюнул , какой толк менять если он сразу же банится, общий тоже в бане, его уже даже и не меняют, пришлось снять траф, а то боюсь таким темпом сами сайты в бан улетят, а от туда их уже достать не получится потом. Хотел попробовать полить траф на зипмонстр, там вообще жопа полная, палятся архивы вообще всем чем возможно, хз даже что делать, куда траф конвертить лучше не знаю.

Абузоустойчивые сервера и VPS по низким ценам. 10$ в месяц! (http://cp.inferno.name/aff.php?aff=908&gid=1)
Щ
На сайте с 04.07.2012
Offline
35
#962

hulivtuli

А сколько денег уходит на домены?

RD
На сайте с 27.07.2009
Offline
66
#963

Щигящм, 100500р и100500копеек.

---------- Добавлено 29.05.2013 в 01:40 ----------

hulivtuli, не успел снять траф,все домены накрылись пи..ой.Спасибо зиппро.

Щ
На сайте с 04.07.2012
Offline
35
#964
100500р и100500копеек.

Это я полагаю в суровые будни, а как в самые обычные? По 90р. на 1 домен - разоришься.

zippro.ru
На сайте с 11.01.2010
Offline
163
#965
SEO-Bible:

Особенно напрягает ситуация с ребилами и полное молчание админов

А что именно напрягает и где мы молчим? Всем в аську и в почту писали, в стате объявление с сутки висело, ребиллы никуда не денутся, не переживайте. Там билайн переехал окончательно на новую платформу, в течение недели подписки, созданные до текущего дня, переведут на новую платформу и, скорее всего, будут сразу же проребиллены за пропущенное время. Новые подписки будут создаваться сразу как надо, и не будет 100500 отписок.

---------- Добавлено 29.05.2013 в 02:50 ----------

RedDevil007:
домены для отстука(свои) улетевают в бана касперского влет.

А как мы, по-вашему, можем на это повлиять? Архивы чистятся как всегда, вовремя и оперативно.

ZIPPRO (http://www.zippro.ru) - первый и единственный в мире архиватор с защитой от антивирусов и конвертом 1:2! Теперь вы можете сами делать неповторимые обложки с знаменитым конвертом ZIPPRO: качайте SDK для Delphi 2009 (http://zippro.ru/SDK.zip)
A4
На сайте с 13.06.2012
Offline
149
#966
Щигящм:
Это я полагаю в суровые будни, а как в самые обычные? По 90р. на 1 домен - разоришься.

Да что ты пристал с этими доменами ))) Это суровая реальность!! Можно не менять и терять открытия (доход). Если упущенная выгода при использовании забаненного домена >90 рублей (за тот же промежуток времени, за который домен обычно висит зеленым), значит менять выгодно. И наоборот

W1
На сайте с 15.03.2010
Offline
85
#967
zippro.ru:
А что именно напрягает и где мы молчим? Всем в аську и в почту писали, в стате объявление с сутки висело, ребиллы никуда не денутся, не переживайте. Там билайн переехал окончательно на новую платформу, в течение недели подписки, созданные до текущего дня, переведут на новую платформу и, скорее всего, будут сразу же проребиллены за пропущенное время. Новые подписки будут создаваться сразу как надо, и не будет 100500 отписок.

Я не знаю как другим (может я особенный 😂 ), но мне до сих пор отвечают на мой тикет. По поводу ребилов было объявление, что в понедельник все решится. А потом никаких пояснений от администрации не было.

Так а что делать с отстуком? Я как понимаю, сайты с зиппро надо снимать если с отстуком не разберетесь, потому что как сказал правильно коллега, сайты просто в бан улетят!

Замечательный мужик, свою девушку возит в Геленджик (http://lovegelen.ru).
zippro.ru
На сайте с 11.01.2010
Offline
163
#968
Woland1982:

По поводу ребилов было объявление, что в понедельник все решится. А потом никаких пояснений от администрации не было.

Так а что делать с отстуком? Я как понимаю, сайты с зиппро надо снимать если с отстуком не разберетесь, потому что как сказал правильно коллега, сайты просто в бан улетят!

По поводу ребиллов информация как появлялась, так мы ее и озвучивали. Тут ни от нас, ни от биллинга не зависит...

По поводу отстука: как вы предлагаете с ним разобраться? Опять же, все что от нас может зависеть - мы делаем. Не подходит свой отстук - можете перейти на общий, никто ж не заставляет.

RD
На сайте с 27.07.2009
Offline
66
#969

zippro.ru, я на общем банан поймал.Красный бушевал вчера.

Tvorets
На сайте с 03.03.2011
Offline
148
#970

Тоже сайты в бан каспера поулетали за вчерашний день 😮, при чем все, на которых был хоть какой-то мало-мальский трафик

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий