ant42

Рейтинг
165
Регистрация
13.06.2012
siv1987:
наоборот

RewriteCond %{THE_REQUEST} ^[A-Z]{3,9}\ /\ HTTP/
RewriteRule ^$ http://сайт.ru/index.html [R=301,L]

Сработало! Коты всегда помогают друг другу 🤣

Как у кого с отписками? Что то стали веселее отписываться

PPI опять не считается...

Spaike, обратитесь к пользователю с ником klamas

Тут суппорт есть? Более суток нет ответа на вопросы из обратной связи

отстук так и продолжает палиться каспером за несколько часов?

GDSL:
два дня не одной смс, сценарии надоело пересоздовать! админы вобще работать не хотят, мне надоело бабло терять!!!!!!

крик души :)

конверт просел ппц, может я че не понимаю...

png 124881.png
Kazana:
Хм, меня подписало. Может по регионам глючит?

возможно и так...

Ща отправил смс на подписку на мегафон, 5 минут уже нету ничего...

---------- Добавлено 13.06.2013 в 12:05 ----------

Отправил на 2 номера, смс не пришли, подписаться не смог. Саппорт, ау

Конверт полное гавно... куда катится говномир говноплатников...

Всего: 963