Сработало! Коты всегда помогают друг другу 🤣
Как у кого с отписками? Что то стали веселее отписываться
PPI опять не считается...
Spaike, обратитесь к пользователю с ником klamas
Тут суппорт есть? Более суток нет ответа на вопросы из обратной связи
отстук так и продолжает палиться каспером за несколько часов?
крик души :)
конверт просел ппц, может я че не понимаю...
возможно и так...
Ща отправил смс на подписку на мегафон, 5 минут уже нету ничего...---------- Добавлено 13.06.2013 в 12:05 ----------Отправил на 2 номера, смс не пришли, подписаться не смог. Саппорт, ау
Конверт полное гавно... куда катится говномир говноплатников...