ant42

Рейтинг
165
Регистрация
13.06.2012
vip_pvl:
twiprogon, когда будет рабочая "антиметка"? Писал в ЛС, ответа не получил. Реально скрипт проработал месяц после покупки и получил метку сайт.

Так, это что, автор продает нерабочий скрипт и гасится потом? Я тоже покупал эту антиметку, установить ее не довелось, на уточняющие вопросы по почте автор тоже не отвечает. Прошу прощения за офтоп

ZipproInvent, А если половина сайтов с торрентами, а половина с софтом, это как тогда?

ZipproInvent, Лучше скажите, как получить рейт 3500 за кило с таким низким процентом ру уников ☝

rereg, Все работает, спасибо

Отзыв: переведенные страницы в индекс залетают без проблем. С новой версией модуля дело должно пойти быстрее

Doublemint:
Profitraf, у меня стоит старый код еще ваш, это может как то повлиять на мой заработок? Спад заработка примерно пошел после выпуска ваших кодов новых.

Присоединяюсь к вопросу

У меня тоже падает. Но у меня и траф упал, сука

Тут что у кого-то 1 уник дает 1 рубль на торрентах? У меня обычно копеек 50

Всего: 963