ant42

Рейтинг
165
Регистрация
13.06.2012

Как сильно понижает при ББ? В топ 40-50 откидывает?

Сергей Нижегородцев:
Ап хороший или Бандит с утра помогает, не знаю, позиции в плюс, вечером перепроверю

Что-то у вас все время в плюс, вы их как считаете? Была 3-я позиция, сегодня +5 = стала 8я ? 🙄

Фух, не только у меня прыгает траф (прыгает вниз), можно успокоиться значит

bednyaga:
2017-03-17 - СРС (Баннеры) Тариф на браузер "Amigo" подняли, для наших партнеров от 6.0-6.5 руб. за установку.

Мэйл опять с 1го числа на нескольких партнерках понизил тариф. Вас это не коснулось?

Можно как-то сделать, чтобы в личном кабинете не авторизовываться каждый час, или каждый день, чтобы сессия не заканчивалась так быстро?

У меня доры в гугле годами стабильнее траф дают с нулевым ПФ, чем белые сайты с отличным контентом в яше.

---------- Добавлено 17.03.2017 в 15:29 ----------

уже месяц мозги людям еб.. компосируют

CRM упал, потому что mail.ru перестал за компоненты платить?

Dram:
Есть один старичок, которого я "вылизывал" последние пол года, сейчас он ну просто конфетка, с ноября прошлого года это оценили и гугл и яндекс, трафик рост, плавно но в обоих ПС.
Сайт сейчас просто конфетка. И тут бац неделю назад гугл апнул -20 трафа, а вчера Яндекс -20%.

Сайту 7 лет и последние пару лет он или плавно рос или стоял на месте. А уж на фоне глобальных улучшений че то мне вообще не понятно.... Смотрю по позициям я на месте, а трафика меньше...

Такая ситуация по многим сайтам у меня. Я в недоумении

Lor:
У Бинга теперь выдача гораздо более адекватная, но кто же сегодня может с глаголом "гуглить" тягаться?

Будут говорить погугли в Бинге

Duhalp:
Я решил проблему отключением опции "Enable anonymous cookie targeting for your site's visitors" в настройках Disqus.

Странно, я отключил эту настройку час назад - мне не помогло, ничего не изменилось

Всего: 963