ant42

Рейтинг
165
Регистрация
13.06.2012
lusan:
Скажем так. Пока это самая легальная схема отбеливания WM бабла.

А можно где-то почитать подробнее об этом? Как работать через посредника, какие есть риски, какие есть посредники, и т.д.

Если вы так работаете (работали), поделитесь опытом?

Nadejda:
Заводим в бизнес Альфа банке расчетный счет на ИП( без карты, по минимуму расходы около 1300 месяц), на него выводим с вебмани.
Весь приход на бизнес счет - доход ИП, налоги оплачиваем там, же с Бизнес счета.
Зарплату переводим на Альфа счет физика, как "зарплата". Снимаем с карты физика без комиссий

Вы так работаете?

Как с вебмани выводите, через https://wire.exchanger.ru/asp/List.aspx ? Или ...?

Про схему с "зарплатой" совсем непонятно. Самому себе зарплату платить?

Интересуюсь тем же вопросом, что и ТС, выплаты получаю на webmoney и рапиду. Схемы с посредниками вызывают недоверие.

Если есть ИП, кто выводит деньги с webmoney на свой расчетный счет и платит налоги, поделитесь опытом!

tommy-gung:
если нужен только этот столбец, можешь указать ширину всем остальным, оставив этот без значения

Это не срабатывает https://jsfiddle.net/fhhvjLgb/7/

tommy-gung, ну там только максимально возможная же ширина прописана (ограничена), а не текущая. А как правильно прописать стили, чтобы уменьшался и не был шире 350px?

ziliboba0213, Посмотрите, вот я пример сделал https://jsfiddle.net/fhhvjLgb/2/

Получается при уменьшении ширины экрана, второй столбец как был 350 px, так и остался

tommy-gung:
это же таблица

можно задать ширину столбца в % + max-width

можно делать это на определенном разрешении

Если задать в процентах, то содержимое ячейки не обрезается

soleil, Здравствуйте! На тему блокировок. В вашей документации к блоку поделиться написано "Чтобы загружать скрипт асинхронно и не блокировать загрузку страницы, укажите атрибут async="async"." https://tech.yandex.ru/share/doc/dg/add-docpage/

А на другой странице "Примечание. Внутри скрипта share2 не следует указывать атрибут async — с этим атрибутом API будет работать некорректно." https://tech.yandex.ru/share/doc/dg/api-docpage/

Где правда?

От текста, скрытого в табах, фильтра не будет. Но и ранжироваться он хорошо не будет. В гугле такой тест даже не искался год назад (если искать по уникальному куску). Как сейчас - не проверял

Merdigan:
а чем занимаются практикующие гуру?)

вино пьют на канарах

Всего: 963