ant42

Рейтинг
165
Регистрация
13.06.2012
Malcolm:
Принудительно укажите протокол HTTPS в коде вызова

Указывал - не помогает. При этом фрейм дискусса грузится через https, запросы в консоли браузера идут на https, но замочек все равно не пропадает

---------- Добавлено 24.02.2017 в 13:43 ----------

Наверное в ТП их напишу. Смотрю на сайтах с комментариями от cackle такой проблемы нет

awasome:
Это не поможет? https://help.disqus.com/customer/por...ded-via-https-

Походу нет. У меня прописано также, как там указано.

Оптимизайка:
Try Chrome version 56 or later

−·**·********··−**−−**−·**··**−−−·**·−**·−−−**

В хроме 56 нет такой проблемы

---------- Добавлено 24.02.2017 в 11:56 ----------

Samail:
Форму авторизации скройте и показывайте по нажатию на кнопку.

Она и так показывается только после клика. А зачеркнутый замочек появляется только когда скрипты disqus прогрузятся

aleksandrbol:
вы уверены что дело именно в Disqus?

Да, когда удаляю скрипт Disqus из шаблона, красный замочек пропадает. У них в комментариях форма ввода логина/пароля, из-за нее наверное.

Но в хроме такой проблемы нет

У меня на сайтах, где стоят комментарии от Disqus, в Firefox рядом с адресной строкой красный замочек (типа ваши данные не защищены). Можно это как-то пофиксить без перехода на https?

mobilife:
сливаю, однозначно лучше других пп

Так принимает ПП бурж траф все таки? Вроде писали, что не принимают

1 старый и 1 новый сайт сегодня резко просели по позициям и трафу. Никаких предпосылок к этому не было

RandomName:
Скажите, это метка за инсталлы?

раньше вроде другую давали...

Она, родимая

Синяя панель с информацией о доходе вверху - это просто ужас. Что за дибильная мода, закрашивать все синевой

На сегодняшний день заказ исполнен, обещанное количество человек приглашено, спасибо.

Всего: 963