Указывал - не помогает. При этом фрейм дискусса грузится через https, запросы в консоли браузера идут на https, но замочек все равно не пропадает---------- Добавлено 24.02.2017 в 13:43 ----------Наверное в ТП их напишу. Смотрю на сайтах с комментариями от cackle такой проблемы нет
Походу нет. У меня прописано также, как там указано.
−·**·********··−**−−**−·**··**−−−·**·−**·−−−**
В хроме 56 нет такой проблемы---------- Добавлено 24.02.2017 в 11:56 ----------
Она и так показывается только после клика. А зачеркнутый замочек появляется только когда скрипты disqus прогрузятся
Да, когда удаляю скрипт Disqus из шаблона, красный замочек пропадает. У них в комментариях форма ввода логина/пароля, из-за нее наверное.
Но в хроме такой проблемы нет
У меня на сайтах, где стоят комментарии от Disqus, в Firefox рядом с адресной строкой красный замочек (типа ваши данные не защищены). Можно это как-то пофиксить без перехода на https?
Так принимает ПП бурж траф все таки? Вроде писали, что не принимают
1 старый и 1 новый сайт сегодня резко просели по позициям и трафу. Никаких предпосылок к этому не было
Она, родимая
Синяя панель с информацией о доходе вверху - это просто ужас. Что за дибильная мода, закрашивать все синевой
На сегодняшний день заказ исполнен, обещанное количество человек приглашено, спасибо.