ant42

Рейтинг
165
Регистрация
13.06.2012
anser06:
Создайте виртуальную карту в USD и пополняйте в wmz эту карту. Привязывать виртуальную карту к вебмани не надо. Конвертации в EUR не происходит, абонентская плата за месяц по движению средств на виртуальных картах не начисляется.

А как потом снять эти USD? Виртуальный банкомат искать)

Мне ePayments сейчас не подходит. Кстати, какие новости на счет аваста? Я понимаю, что офферам он установиться не мешает, но он не дает скачать через медиагет переданный в ссылке файл, и это очень отрицательно сказывается на ПФ сайта

Аваст блокирует который день уже

Я вчера выплату заказал, сегодня пришла. Жизнь налаживается))

AdmitLead:
Вчера Аваст отписался что убрал детект. Мы у себя проверили, большая просьба проверить у вас, если что пишите в скайп)

Проверил - вроде не блочит, все ок

Тоже одна пришла

Аваст вообще сошел с ума последнее время. Мне на сайте один каталог забанил и не разбанивает. Даже на письма не отвечает, что исправить не говорит. Раньше такой фигни не было

Мда, что-то вообще беда с ними

Ramzes_13:
Проверил сейчас , не блочит, может уже почистили?

Проверил - нет, также блокирует у меня

Медиагет блокируется авастом, друзья. Отписался в скайп вчера, пока тишина

Всего: 963