TonyBlackberry

Рейтинг
290
Регистрация
16.01.2009
Ali93 #:
73% доменов RU зарегистрированы на физических лиц, 27% — на юридически лиц.
а про самое интересное нет нигде информации.. сколько доменов зарегистрированы на Ру-Центр?
В итоге, за вчерашний день сегодня показываются минимальные цифры, которые вчера скакали или максимальные?
NevexTV #:

Тем временем я выиграла и кассационную инстанцию. Представитель американского Гугла все никак не успокоится: оспаривает решения предыдущих инстанций, при этом каждый раз  платит дикие пошлины. Напомню, он должен мне 2000 рублей в счет возмещения судебных расходов. 😎

Интересно, пойдет в верховный суд? 😉

Должен идти и в верховный. Но там могут сразу отказать. Они же спорят не из-за суммы, а из-за того, что считают себя правыми в тех действиях, которые они совершили относительно вас. Ведь на основе этого решения и другие могут подтянуться и закидать гугл исками.

Mik Foxi #:
скорее всего эту цену выставил именно WB. Инфа от продавцов, они постоянно видят такую дичь, что товар стоит дешевле чем они ставили.
это в товарах, которые WB сам не продает. а когда продавцом товара выступает именно WB, то в этом случае нет никакого смысла играться с ценами конкурирующих магазинов и их сильно занижать. 
sergv #:

Совершенно не факт, что эту цену выставил Ситилинк. Акциями обычно балуется как раз площадка. Причем, сегодня будет цена одна, завтра другая, а ситик отдает им по какой-то фиксированной цене.

Не, эту цену выставил именно ситилинк, так как WB по многим популярным товарам теперь сам является продавцом. И этот диск WB продаёт ещё чуть дешевле. Но я все равно поехал на местный компьютерный рынок и купил его там за 10 тысяч. Так что маркетплейсы ещё не всех продавцов вытеснили.

Mik Foxi #:
благодаря тому что маркетплейсы условиями и комиссиями душат продавцов, что свой магазин снова начинает быть выгодным.

каких-то продавцов задушили, а каким-то продавцам выгодно и через маркетплейсы продавать.  к примеру, внешний жесткий диск ситилинк через свой сайт продаёт намного дороже, чем через маркетплейс. ну и какой смысл ехать в этот магазин, если с доставкой через маркетплейс он мне выйдет намного дешевле...


Dambo #:
Одновременно и заработок практически не начисляется.  За последние полтора часа 1 рубль добавили.

Ну что вы.. Вам начислили 73 рубля и списали 72 рубля за недействительные показы)))

zamdir #:

А если у веба забанили сайт и он его забросил, а на освободившийся домен другой веб повесил сайт, то все равно приговор тот же.

Да, такое часто бывает. И это риск тех, кто на бэушном домене пытается развить новый сайт. Он и в поисковиках может быть сильно пессимизирован или забанен.

Genius Ideaing #:

Роман, а почему нельзя сайт забаненный навсегда в одном кабинете РСЯ,

добавить и подать на модерацию в другом кабинете РСЯ, оформленного на другого человека?!

Потому что банят сайт, а не человека

sagamorr #:
На бегете только что продлил без проблем.

Что именно вы продлили и на какой срок? Если продлили на год домен, срок регистрации которого закончился бы через два месяца, это не то, о чем здесь говорят

Всего: 2779