ardova

Рейтинг
239
Регистрация
12.12.2008
Я езжу на б/у американских тачках. Никаких проблем с запчастями. Хочешь с разборки, хочешь китайские. Всего полно. Оригинал стОит конских денег. Его никто и не берёт 
Смотрю китай продолжает тролить весь мир. В каком то порту (в городе) 3000 заражённых. Общий локдаун. Танкеры не грузятся. Очередь на рейде гигантская. Обещают коллапс мировым перевозкам)
Только ребёнок новых котиков снял...Гады!
Had :
Во что лучше вложить деньги в нынешней ситуации?

Это ты про свои 10 тысяч рублей?

inkubus #:
где очереди снять налик? не видел очередей у банкоматов, все как обычно

Конкретно я вчера видела у метро Лухмановская в 7.30 утра. 

inkubus #:
вот так рождаются слухи... если люди вышли , это не значит что они не контролируют группу. скорее всего чтобы минимизировать риск санкций для компаний

Дебилойды в эту контору уже $500млн И 250млрд рублей. За два дня))). И ещё не вечер))).

В сбере народ в очередях бьется, чтобы Налик снять...

А какую-то альфу тащат...

Некоторые бросились в альфу под 20% класть, а сегодня товарищ авен бросил банк на хер. Делайте, чо хотите, пока)
edogs software #:
но вы же живете с родственницой считай в одной точке, через дорогу.
реально такая разница? вылизано у вас и через дорогу трущебы?

Да. Там даже светофоры настроены так, чтобы из области стоять надо, долго. Такая фигня. Сначала Москва, потом МО, потом москва....Кожухово люберцы Некрасовка 

богоносец #:

В любом населённом пункте есть такие места, о которых местное население всё помнит... это некий минус к спросу. 

Курчатник тоже когда-нибудь снесут...

Дешевле Некрасовки (в составе Москвы) ничего нет. Поэтому однушка по 9млн разлетаются, как горячие пирожки). На экологию уже всем насрать.

А возьмём например престижный мичуринский проспект. Дома строят, типа элитные во дворах хрущевок. Такой треш. Нагромождение всего и вся....

Или жк «символ», это в Лефортово. Дома прям над трешкой нависают. Шум, вонь круглосуточно. Но, покупают и живут. И по конским ценам...

Поля аэрации вывезли. Пересыпали песком. Сейчас Некрасовка. Строят и строят. Метро подтянули.
Всего: 3658