ardova

Рейтинг
239
Регистрация
12.12.2008

Вот на таком на днях ездила. Не нравится. На двс привычнее. 

Sly32 #:


А вот я говорил -  переходите на электромобили)))  Идет принудительный переход на  экологически чистые технологии)

Ага, а потом электричество вдруг исчезнет. Как в соседней стране. На генераторах сидеть будут...


Ну и цена за кВт улетит в небеса...

Ну да...печаль...





Московский НПЗ будет выведен из строя как минимум на 6 месяцев после атаки дронов.



НПЗ обеспечивает до 35% потребности Москвы в топливе
Artisan #:

Да! И, кстати, в Минске во всех правильных местах делают плавные сопряжения (вместо бордюров) между дорогами для автомобилей и тротуарами для пешеходов, велосипедистов, и похожих участников движения.

В Москве давно такое. 

Vladimir #:
Так тоже не заправляюсь и другие не заправляются🤣
А вот фото зачем то постят оттуда, где не заправляются🤷‍♂️

Кто постит? Если я, то это нефтьмагистраль.

Сегодня уже получше. Цены стали, как и были. Очереди на АЗС чуть больше, чем обычно. А так, всё норм. 



softerra #:
Кто видит клубнику в продаже, какие цены по РФ?
Вес, цена, локация ..

В Люберцах 250-300 Азербайджан. В Москве попадается местная 600-700. 

Круто! У меня мало в этом году. Буду пересаживать всё 

Ponyk #:

Когда жил в сельской местности, у нас росла клубника, тоже вкусная ягода. Но земляника покруче. 

Земляника лесная ягода. 

Всего: 3658