Ага, а потом электричество вдруг исчезнет. Как в соседней стране. На генераторах сидеть будут...
Ну и цена за кВт улетит в небеса...
Да! И, кстати, в Минске во всех правильных местах делают плавные сопряжения (вместо бордюров) между дорогами для автомобилей и тротуарами для пешеходов, велосипедистов, и похожих участников движения.
В Москве давно такое.
Кто постит? Если я, то это нефтьмагистраль.
В Люберцах 250-300 Азербайджан. В Москве попадается местная 600-700.
Круто! У меня мало в этом году. Буду пересаживать всё
Когда жил в сельской местности, у нас росла клубника, тоже вкусная ягода. Но земляника покруче.
Земляника лесная ягода.