ardova

Рейтинг
239
Регистрация
12.12.2008
alaev #:

Многие мужчины до пенсии не доживают. И не потому что какое-то орз.

Людей давно травят. Те, кто рядом живет с Капотней в Москве, тебе расскажут, что эту вонь ни один ковид не помешает услышать. А есть города, где все гораздо хуже.


Это ТЭЦ.

leoseo #:

Саудиты или израильтяне где вакцинировано 70% населения тогда получается не верующие ? Тут бОльшую роль играют такие факторы как легковнушаемость, доверчивость правительству и СМИ, и стадная психология. 

Я к тому, что верующие смерти не боятся. Потому что её нет.

alaev #:

Так этот профит заметен.

Достаточно посмотреть на древних бабок, которые пьют эту водичку, ставят свечки и смерти не боятся.

И ты. Человек-кринж. Наширялся шмурдяком, опередив старых бабок в своей трусости, и теперь засекаешь дыхание и щупаешь пульс.

Профит ещё в том, что у святой водички побочек нет, а у твоего шмурдяка их валом, так что ты можешь покинуть эту плоскую/круглую землю быстрее их.

Маме я каждый год воду набираю, ей много нужно, а мне ей привезти не трудно.

Дойди до ближайшей церкви и посмотри на бабок, которые не боятся омикрона. Тебе должно стать стыдно. 

По легенде, вы наркоманите, спасая их жизни, а им это даром не вперлось 😁

Верующим (истинно верующим) маски не нужны. Они смерти не боятся. 

Подумайте над этим. 

Боятся сдохнуть и колят в себя всякую гадость только истинные атеисты.

specialist-seo #:

Озон скатывается и сдает снова позиции конкурентам.

Пока прибыль есть - продавать стоит.

Про FBS

Скрытые акции о которых нет информации и о них знает только внимательный продавец, решивший посмотреть, что за акция.

Как покупатель - рассылок и купонов давно не получал, все о себе напоминают, Озон только продавцам пишет, про покупателей забывает.

Не продается товар - нужно проверять заказ, одна из причин - не могут оформить доставку.

Из-за технического сбоя который не исправляют уже больше 3 месяцев тысячи товаров не возможно заказать. 

У продавца должны быть крепкие нервы, техподдержка будет отправлять в чат по любым причинам которые они должны решать с текстом, пишите продавцу, он виноват, его ограничения, он не платит, Озон хороший, продавец плохой.

Бредятина какая-то. 

Каретчик #:

В незаширянном кремле особо никто не помер. 

Даже сатанист Песков с амулетом. 

У них "антитела хорошие", куар код и прививка не нужна для жизни.

Ага. Ещё всяких селебрити и прочую денежную тусовку не трогают. Куда не придёшь, тыщи человек народу. Все лобзаются, бухают, по фиг.

SeVlad #:

1. В данном случае ты рискуешь думать о других юристах задолго до окончания тестирования. (но мне-то что я просто предупреждаю). А без других специалистов вообще ничего даже не взлетит.

2. Даже MVP тут должен быть если не круче, то на уровне конкурентов. (Если речь про "людей из интернетов").

3. У тебя нет денег на это всё. Поэтому мой добрый совет - займись другими делами.

Озон в свою систему вложил $2млрд. Это без учёта складов и тд.

Nickk #:

Тройка  регионов-лидеров где привито хотя бы одним компонентом в % взрослого населения!

Любителям закидывать шапками и оперировать старыми данными повторяю:  хотя бы одним компонентом /  в  % взрослого населения!

Тюменская обл. 84.7%

Белгородская обл. 81.3%

Чукотский АО 77.7%

Источник - https://gogov.ru/articles/covid-v-stats

Ага, в переписи приняло участие более 100% население))

kustov #:

комиссия 200
за обработку и доставку 730
сборка 120
магистраль 500
последняя миля 110


Даже маркет со своим бредосервисом так не поступает.  Казань, Астрахань, Залупинск - переброски за счет маркета. А тут бездонная бочка какая то.

Хрень какая-то. Завтра открою, посмотрю, примерно такую же цену найду. 

Брюс всемогущий #:

почему бы за привлечённый стороний траф на маркетплейс и за продажи тоже не делится процентом. 

Есть такое. Озон бизнес или озон менеджер называется. 

webinfo #:

Озон же не маркетплейс. Это немного другая система.

Всё правильно. Озон это служба доставки.

Всего: 3658