ardova

Рейтинг
239
Регистрация
12.12.2008
webinfo #:

Согласно Уставу внутренней службы, "промежутки между приемами пищи не должны превышать 7 часов". Вы что, за 7 часов не найдёте возможности нормально поесть?

"Суета большого мегаполиса"..Кто нибудь понял о чем речь?

artvolt #:
Вообще Идёшь усталый по жаре, голова болит - купил на скорую руку в киоске шоколадный батончик и баночку газированного сладкого напитка, вкусную жевательную резинку, скушал, выпил - и усталось уходит и ещё несколько часов можешь нормально дела делать.

Когда тебе 10 лет, то да. А взрослому человеку надо реально пожрать. Оливье с рулькой. И торт. 

ikusha76 #:


Кукуруза-35.р за качан

7 штук за 100р. Сегодня)

SmileP #:

Работают. Но что-то мне подсказывает, что через год у них поток будет меньше.

Самые популярные. 


Кто говорит, что имя компании (бренд) это пшик... Посмотрите очередь в Мак и другие сети, когда они находятся в одном фудкорте.

Альтернативы практически нет..

Artem189 #:

У нас нет!

Скоро)

SmileP #:

Можно примеры?

https://liga-m.pro/

Had #:

А дыни колхозницы у кого сколько стоят?

60р

Yandex-007 #:

В субботу и воскресение можно купить свежий тёплый хлеб и съесть его запивая водой. Так накормил Иисус Христос своих людей.

Только сил на рабочую неделю не будет..

Artem189 #:

Не... Мак для нормальных детей это не булки, а Хеппи Мил, мороженка, коктейль, нагетсы с кисло-сладким соусом, тусовка детская, мои например очень скучают по Маку :)

Так работают же

Yandex-007 #:

Да, что вы все привязались к этой еде. Ниужели нельзя просто один раз в день сходить в столовую и покушать.

А у вас на заводе столовые круглосуточно работают?

Всего: 3658