Лот №20: Сайт женской тематики
заберу
У нас показывает нормально. Детям очень нравится)
3900......
3300.........
mn21, Из вашей другой темы "передача домена онлайн" - пуш или безбумажное переоформление?"
Оффтоп. В икеи все подряд принимают, хоть сломанное, хоть отгрызанное и вопросов никогда не задают. Кстати, уже во многих магазинах возратить без проблм можно. Я обычно накуплю себе всякой фигни, дома померяю, не нравится- обратно отношу. Так, что не надо, мы тоже потихоньку к Европам приближаемся, ( но еще очень далеко! по ценам вообще наверно никогда) во всяком случае в мск, не знаю как в других городах
Во-во, многие неопытные О. вообще не понимают разницу между внутр. и внеш. ссылками. Тоже бесит, когда пишут, хочу не более столько-то.
Кстати, товарищ верно говорит
Stop-TussiN, Так и в ггл можно не указывать, главное урл в вверхнюю строчку вбить и все.
Мне не нравится как организована система поиска заданий. Чтобы вручную отправить задание, надо его сначала открыть, посмотреть и решить-подходит или нет. А у меня сайтов много. Это же сколько мне придется времени тратить. Мне не удобно, поэтому я не отправляю.
А еще и общая тормознутость системы, это вообще -без слов. Массовая отправка, это по-моему фигня полная. Посмотрите, как в других биржах реализовано. И еще почему вывод денег только 2 раза в месяц? Иногда 3-5 дней приходится ждать, пока руководству не стукнешь.
Ну деньги ладно. Главная проблема вашей биржи- очень, ОЧЕНЬ тяжело искать задания.