Надоело всем им писать. Сейчас да-новое придумали, сайт был недоступен. И что вы каждый недоступный сайт на перемодерацию отправляете?
Вот новость, а если сайт на хост допустим другой переезжал(не в моем случае) и не доступен сутки, тоже проверять?
И вообще теперь я могу обзоры снять и удалить сайи из системы? или как?
Вообще по всему произошедшему со мной, могу сказать следущее. ЛЮБОЙ-абсолютно ЛЮБОЙ сайт может быть выкинут из системы по любой надуманой причине, пф(мифические), сайт 15 минут был не доступен и тд.
И то что обзоров кучу продал вообще никого не волнует, че хотят , то и делают.
Поэтому при покупке сайта в ггл, не надо думать, что он там будет вечно.Опа-и все.......
очень жаль(((
Спасибо, Марине напишу, а то устала с тп ругаться, я им об одном , они о другом.Таким образом можно разом 90% сайтов выкинуть из системы. Но тогда и бизнес рухнет.
Да, согласна сейчас новые правила, приходится много работать, чтобы новый сайт приняли, но вроде никто не возмущаются, все просто приняли новые правила и пытаются им соответствовать.
trahtor, Что-то я не видела, чтобы своими сайтами светили.
Работал-работал сайт разместил сайт....... 131 обзоров и теперь вы просто так его выкинули, Сначала писали, что сайт недоступен, а сейчас прислали
"Сайт отклонен модератором. Причина: Недостаточно высокий уровень поведенческих факторов"
Ну еханый бабай САЙТ то в сиситеме ДАВНО без сап и тд со 100% индексации.
Я то же хочу услышать представитель биржи. А то ТП какие-то отмазки пишет
. Игра действительно УГ, но у меня все дети в нее играет, и вся школа. В чем смысл я не догоняю, (старая уже) графика ужасная. Но молодежь10-15л. очень круто прется. Еще и вк к ним подклчился.
Сейчас новая тема пошла
"Уважаемый Арбитр GoGetLinks, задание к проекту согласовывалось с администрацией системы."
Появились наверно блатные оптимизаторы)
.А в задании ну только типа статью о зайцах, никак ни другая, и столько всего комментов понаписано.
Ну ладно нашел сам О. такую статью на моем сайте, я вписала. О. обзор принял, а Арбитр ггл сайт сразу в бан отправил.
Это уже по-моему из всяких рамок выходит...
Что теперь, можно сайт вывезти из аккаунта и все ссылки к черту поснимать. Но вроде честно всегда работали..........
Я не просто "тетенька", а мама, возможно самой большой семьи на серче. ( Да, я этим горжусь!) А смешарики и прочая придурь-это просто слишком тесное общение со своими детьми.
Всех люблю! И Вас!!!
Кто против смешариков) у меня в машине живет нюша и какркарыч, очень помогают
Я сегодня именно малосольные в ресторане хрумкала, кстати с шампанским оооочень вкусно. Мож я извращенка? А еще помидорчики такие газированые, кисленькие. Нямка!
Да уж, температура по больнице высокая, но ни чего, скоро доктора и сюда придут. B курилке немного другие вопросы обсуждают.
Проснулись, похоже новые О. Кто им о ггл рассказал? Такие задания стали присылать, что не в сказке сказать.... ну и тд. Ужость.