ardova

Рейтинг
239
Регистрация
12.12.2008
Ma_Ri:
К сожалению, если в описании изначально было указано, что нужно 2 ссылки, то это необходимо выполнить, так как задание Вы приняли в работу.

Офигеть😡 Теперь такие задания через через, одного пойдут! Всегда же было-только одна ссылка. Что за ерунда? Оптимизатор такое может написать, что волосы шевелится начинают, но это не значит, что все это надо выполнять.

Мы тоже хотим жить, где тепло и море, но с моим табором никак. Сейчас думаем переехать в другой район, дети ни в какую. Друзья, футбол, волейбол и тд. Они хоть и маленькие еще, но все же с их мнением считаемся. Для детей тусовка нужна, желательно постоянная.

А мне сегодня Арбитраж ответил

"Тематика статьи - ****, ****, ******* ....в другом случае статья будет отклонена"

Это вообще как понимать? Только, что про тематичность что-то говорили.,что не имеет права Опт. требовать и тд.

dimok, Спасибо в очередной раз.

dimok, Я логинюсь? Вы что? У меня один аккаунт у вас. И всегда был один!!! Проверьте сами. Вы меня с кем-то путаете.

dimok, Мне уже который раз при переносе сайта в мой аккаунт, бред пишут, то у меня баланс отрицательный, то похожие пользователи. Ни разу еще без Вашего личного участия сайты мне нормально не переносили. Разгоните вы всех их на фиг. Ну накипело уже! Деньги минимум неделю выводят. Все, что-то там проверяют. Такое ощущение, что только dimok работает, остальные балду просто напросто пинают.

Отличный дизайнер, понял с полуслова, даже переделывать абсолютно ничего на пришлось. Спасибо!

Ik417, А на вашем сайте все картинки вами собственноручно сделаны и сфотканы?))

Я всегда размещаю, еще прошу всех, кто присылает задания, чтобы с фоткой были, красивее получается.

Только, что-то заданий и на размещения и написания последнюю неделю вообще мало(((( А в октябре как пчелки ужаленные трудились. Да и вообще во всех биржах спад какой-то. Мож, кто демпингует?

Всего: 3658