ardova

Рейтинг
239
Регистрация
12.12.2008
Ramzes_13 #:
После 13 января основной «не сезон» начался

Конечно. Менеджмент на работу только вышел после двухнедельных праздников. Вот и давай ценники новые рисовать)

Artem189 #:
В январе не сезон, а в декабре, когда они на 30% дешевле были, сезон? 😀 Огурцы круглый год в теплицах выращивают...

Так перед новым годом самый спрос. У этому сроку и стараются вырастить. А сейчас, пока новая партия вырастет.. Вот и цены такие..

Это цены вчера в Дикси. Что-то можно есть, что-то нельзя..
Ну не сезон огурцов это да. Покупаю в пятерке такие длинные, 200р/кг. 

Кстати, совсем скоро, к весне  всякие картошки и морковки очень вырастут. Старый урожай закончится, пойдет импорт. Летом опять подешевеют. 
не хаос #:
Это актриса которая?

Окраску сменил?)

не хаос #:
Да это понятно всё, что многое решает генетика. Кто-то курит и пьет беспробудно, и ничего.

Ты про Бардо?)

Коля #:
в eurospar хорошие торы, именно ихние местные. Вы не пробовали?

Таких магазинов рядом нет . 

Торты от палыча вкусные. В Ашане каждый день один из тортов от палыча (у них большой ассортимент) продается со скидкой 50%.  Ещё у вкус вилла вкусные торты. Но тоже не дешёвые. От 1000р. 
Всего: 3658