Конечно. Менеджмент на работу только вышел после двухнедельных праздников. Вот и давай ценники новые рисовать)
Так перед новым годом самый спрос. У этому сроку и стараются вырастить. А сейчас, пока новая партия вырастет.. Вот и цены такие..
Окраску сменил?)
Ты про Бардо?)
Таких магазинов рядом нет .