ardova

Рейтинг
239
Регистрация
12.12.2008
Sly32 #:
У Хада другой совсем напиток, если ты не заметила. Кофе это у меня язык не поворачивается назвать. Но по любому обрати внимание на этикетки и качество крышек.

Ой, во первых это фотка не хада, он как обычно украл не



Sly32 #:

Слушайте, полезный специалисты - вы что фото не умеете ужать перед публикацией? Задолбали грузить не пойми что. 

И да, а где кофе-то на этих ваших гигафото? Это какая то жуткая смесь, которую употреблять нельзя))) К тому же еще вероятно и подделка)

С телефона неудобно ужимать. 

Ну сфоткала, то что выше гражданин Хад выкладывал. Типа оно подорожало сильно. Ну вот же. 


Насчёт подделки, я не знаю. Это огромный сетевой магазин. Наверное там всё подделка)

Had #:

"

"Россияне шокированы резким ростом цен на кофе с нового года: если в прошлом году банка растворимого Monarch стоила около 700₽, то сейчас — 1300₽. @ecotopor"


Фото из сегодня. Моё)

Вот я на нем сегодня утром ездила. 



Вот такие на озоне продают. Китайский VW

Sly32 #:
Репетиторство?

Да.

Had #:
У Илона Маска тоже нет своей хаты, он живёт у друзей. И?

Мда .. Этот человек находится на вершине мира. Он может делать что хочет 

А пишу много, у меня времени свободного полно. Так устроена моя работа, что пик с 16-19 самый. А в остальное время могу и пописать))

А да, до работы от квартиры мне 5 минут пешком. 

Кстати, я немножко руководитель этого своего предприятия))). И мне, то чем я занимаюсь очень нравится. Потому что, я несу пользу людям.

А ты? Только коптишь небо своими дешёвыми сигаретами)
Had #:
Это не так. Ты тоже сидишь и себя обманываешь. Короче читай выше моё сообщение.

Это как раз ты себя обманываешь. Ничего нет, сидишь в не своей квартире и копейки считаешь)))

Хад, вот сколько ты находишься здесь, столько же и ноешь. Возьми себя в руки. Сделай что-то. Но нет, ты будешь ныть. Причем всегда. 

А всё что у нас есть, у нашей семьи точнее.. всего мы добились сами.. только так. ТК я всё делаю со своим мужем. И я не могу без него. Мы почти 30 лет вместе. Он обычный человек, не богатый. Простой. Просто привык работать, как и я...

Вот так. 

То, что ты выше написал, мне даже отвечать в лом. Ты ничего не знаешь не обо мне, кто я, чем занимаюсь, не о моей работе ( а она разнообразная) . Ничего... Где-то додумываешь за себя. Но это просто от твоей ущербности. Узкости, что-ли. Не знаю, как правильно сказать. 

И перестань фоткать цены в магазинах. Или и заработай на этот кофе. Море работы любой. 

ЗЫ. У меня сын младший 15 лет. Почти все праздники проработал в гостинице Измайлово. Помогал размещать детей из регионов, которые в Москву на каникулы приезжали.  Одна смена 7-18 6800р. А кормили вообще от пуза. Три раза за смену, блинчики с икрой, всякие супы, мясо, салаты и ид...Кушали вместе с ребятами, которые на отдых приехали. Вот так. 

Скачай себе приложения о работе и вперёд. 2-3 тыщи всегда за смену заплатят. 
Всего: 3658