ardova

Рейтинг
239
Регистрация
12.12.2008
leoseo #:
Нет, на нас эта ситуация положительно скажется. Цены на нефть и газ растут и мы будем продавать их дороже, а также больше спроса теперь будет на нашу нефть и газ, так как Ормузский пролив закрыт. Уже Индия засуетилась и будет увеличивать у нас закупки. У них резервов топлива осталось всего на 9 дней. Да и у Китая резервов хватит всего на 120 дней. Зря они затянули со строительством трубопровода Сила Сибири 2. 

А лично тебе какое до этого дело?

Огурцы по 150р. Такие длинные, гладкие)
Свадьба сына. 1.5 года назад. В кусковском парке. Огромная огороженная территория под мероприятие. Несколько шатров. Ресторанное обслуживание. Разное меню для гостей. Музыка и и ид. Человек 50-60. 2 млн р. 

Ну всё очень красиво конечно. 

ЗЫ. Никто не напился))). Потом всё это нам домой привезли. Пили, дарили)))


Цены растут. Пакет еды. Курица, хлеб, молоко и по мелочи 3500р... 
Sherkhan #:

Помню как сейчас. 2008 год, май. Пасмурное небо, день клонится к закату. Мы стоим с пацанами у гаражей и пьем вино из пакета, обсуждая пьяные выходки общей знакомой, которая оскандалилась, устроив драку со своим молодым человеком. 

Вот уже сумерки. Вино допито. Я иду домой. Вечер проходит в делах. Ложусь спать. Утром встаю, переодеваю футболку и взгляд мой падает на странную сыпь поперек живота. Прохожу в ванную и внутри все холодеет. Сыпь - красная и и довольно обильная. 

Выяснилось что это была аллергия на вино из пакета.

День удивительных историй...

inkubus #:
почему бред. или ты не жила в 90е

Я и раньше жила. Всё помню. Но сейчас на вклады самые крупные %. Больше нигде нет. 


Некоторые в биткойны вкладываются, а потом вешаются...

master32 #:
думаешь покупные из плохого сырья делают или чем лучше?
сейчас пельменезакатывающие машинки есть, по видосикам очень классно выглядят, вжух и у тебя кило пельменей!)

Сначала мясо купи, потом фарш сделай, далее тесто приготовь. А так да, всё просто)

Lastwarrior #:
Я бы в ру банки сейчас деньги не понес. Слишком все шатко и валко в экономике.

Ну неси в Казахстан. Там то точно не отнимут. 


Что за бред ты пишешь. Где ещё такой % дают?

Devstory #:
Долго выбирал что взять себе для такси, остановил выбор на Jetta vs5 - китаец на базе Вага кажется понадежнее и отзывы хорошие. Цена 2590 в максималке.  На карше на нем ездил пару раз - ничего плохого не могу сказать. В Яндексе проходит только по тарифу комфорт , но и смысла не вижу переплачивать за к+  т.к разница в тарифе небольшая как правило. Поеду покупать завтра  чтоб успеть в реестр поставить до 1 марта .

Мне больше всех в карше нравится. На озоне 1.9. правда не полный фарш)

Всего: 3658