ardova

Рейтинг
239
Регистрация
12.12.2008
Miha Kuzmin (KMY):
Ну, и в чем разница с фабриками?

1. такая курица вкуснее

2. они дают яйца (если повезет, то один штук с один куриц в день)

ну это чисто для себя, не на продажу. Для продажи алгоритмы другие, и растить меньше 1000шт не имеет смысла

Cat_Out:
И да, куриц остались держать в деревнях лишь самые упертые. Вырастить 10 штук на свежем воздухе, естественном питании и без медикаментов выходит дороже, чем купить накачанную тушку в супермаркете.

да брось, ничего не дороже. Главное курятник хороший, чтобы хорьки, кроты не сожрали. А так покупают цыпленка в апреле, до ноября несет яйца, потом бьют. Комбикорм 500р\мешок. 10 курицам на месяц хватит, если не больше. Они еще и со стола жрут почти все.

зы. Если мне муж все-таки построит на даче курятник, то тоже займусь. А что? Я и так летом не работаю.

HaXuM:
арендный рынок в Москве далее 3его транспортного кольца - мертв, либо идет по очень низким ценам.

чего это? 20-25к стоит однушка у мкада. Типа выхино, новокосино. Активно сдаются

32м за 3600 это средняя цена. Но и строить будут года 3. ндв долго возводит. Таких цен сейчас полно стало

В базе пароль. В файлах его нет

Если сггл можно договориться и все засунуть в ноуиндекс, то с другими биржами не пройдёт. И как сделать хз. В ручную точно не вариант. Я вчера часа часа два 100 ссылок на дле в ручную делала. Ну на фиг.

serjoo:
упаковку кофе можно взять вместо готового?

неее, только из автомата в чашечку. Зато, сколько угодно. Пока сердце не вывалится. Ну или кипяточком разжиться, ведь чайный пакетиках надо покупать☝, А кофе в автомате уже готовый.

---------- Добавлено 28.01.2016 в 22:10 ----------

malquem:
Старые продукты (особенно молоко) ставят вперед, чтобы забирали первым, а самый свежие - в глубь

не гони. Молоко вагонами продают, нет смысла прятать. Да и сроки по полгода.

Djamal:
ты 15 лет делаешь сайты и до сих пор не понял где и на чем можно заработать??

все ответы в первом посте😂

в ашанах можно поесть всяких орешков, кальмаров и тд. то что на развес. Не зря там всегда охранник стоит и зырет. В бургер кинг кока кола 0.5 покупаешь, далее она бесплатно. Также можно в икеи пепси или кофий пить сколько влезет.

Nekada:
ЗЫ. Где Бардо?

лечится во тьме

Всего: 3658