Обоснуйте свое мнение.
Я привожу примеры на основе опыта работы с маркетплейсами.
то есть тебе пршло на счет 1тр, а ты заплатил налог с 10тр????
вы вообще с какой планеты?)
а с кого?
так делают, чтобы поднять общие продажи. У нас также. Некоторые позиции в минус. Они постоянно меняются.
ага. щаз...
Я предполагаю, что не важно, за сколько товар продается, а важна "грязная маржа", то есть разница между стомостью продажи и закупки.
Если ее считать в %, то и хочется понять, какова должна на сегодняшний день быть эта маржа, чтобы просто выйти в ноль при продаже товара на сегодняшнем озоне
Или озон берет свои комиссии от продажной цены? Тогда не понимаю фраз из серии "комиссия перевалила за 50%"
Товар закупается по 5тр, озон продают за 10, нам присылаю 6 с копейками
Не шучу. Мы премиум продавец. С некислыми оборотами. Ещё имеем персональную скидку в 30%. Да там много тонкостей всяких.
Смотри. Условно товао продается за 10тр. Тебе озон ( абсолютно со всеми сборами) пришлет максимум тыщ 6. Вот и думай. Это реальный пример сейчас.
Купил в магазине ДА в СВАО пакет полусладкого вина якобы из Африки, цена 490 р.
На вкус чуток горчит, при чередовании пиво - вино - пиво эффект ожидаемый, ровный.
Вино не дает фонтана рекомендовано к потреблению.
Ещё и водкой запивать, ага. Какая гадость...
Это помидоры с майонезом?
Я имел ввиду чуть по другому приготовить. - разрезать на два и сверху майонез.
А ну, это другое. На кружки режем и сверху сыр с майонезом.