Апартаменты, есть ли какие подводные камни ?

12
M6
На сайте с 04.10.2010
Offline
94
1433

Вчера оплатил апартаменты и сегодня задумался, вдруг я не обо всех подводных камнях знаю...

может кто из серчан имеет подобный вид жилья и может поделиться полезной для меня информацией ?

То что коммуналка на 30% дороже и нельзя прописаться - это я знаю

Раскрутка Телеграмма ещё никогда не была такой простой, чекай тред... (/ru/forum/991237)
кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#1

Едва ли. Здесь у всех персональные дворцы по берегам тёплых морей, так что люди по поводу цены не заморачиваются. ;)

Яндекс Директ, Гугд адворс, не дорого и ответственно. Телеграмм @H_Ilin
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#2

Неактуальная тема.

Похлёбка из чечевицы и взращивание табака - это в тренде.

(...а на Шри-Ланке сегодня +35 и тёплый спокойный океан...:))

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
bb25
На сайте с 05.10.2009
Offline
141
#3

garik77, Бардо, а как же симикомнатные? ツ

Бардо:
Похлёбка из чечевицы и взращивание табака - это в тренде.

за похлебку не скажу, на любителя оно, а вот табачок свой - куда лучше "мальборо" буржуинских...

пы.сы. фотоотчет с Шри-ланки будет?

Недорогие сайты с уникальным контентом по вашей тематике (https://searchengines.guru/ru/forum/865200 ) — Отзывы ( https://searchengines.guru/ru/forum/865209 )
кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#4
Бардо:
...а на Шри-Ланке сегодня +35 и тёплый спокойный океан...

Ты спишь и тебе это снится или эмигрировал до окончания холодов? ;)

Priorat
На сайте с 01.06.2006
Offline
92
#5
mogutov666:
Вчера оплатил апартаменты и сегодня задумался, вдруг я не обо всех подводных камнях знаю...
может кто из серчан имеет подобный вид жилья и может поделиться полезной для меня информацией ?
То что коммуналка на 30% дороже и нельзя прописаться - это я знаю

С нового года налог новый. Будет получаться что-то около 50к в год за однушку, против 9-11 за такую же квартиру. В принципе, если учесть разницу в цене - то эта дельта позволит платить налог лет 40.

M6
На сайте с 04.10.2010
Offline
94
#6
Priorat:
С нового года налог новый. Будет получаться что-то около 50к в год за однушку, против 9-11 за такую же квартиру. В принципе, если учесть разницу в цене - то эта дельта позволит платить налог лет 40.

можно пруфы ?

и подробней про дельты

B
На сайте с 08.09.2013
Offline
97
bna
#7
mogutov666:
То что коммуналка на 30% дороже и нельзя прописаться - это я знаю

Хорошо если на 30%, может быть и на 100.

Вращаюсь вокруг солнца
Linux
На сайте с 04.12.2008
Offline
210
#8

Тоже задумывался, стоят почти в 3 раза дешевле, но стоит ли?

Личный VPN и Socks 5 прокси всего за 5 баксов в месяц! (https://clck.ru/Hp6Gk) Настройка Яндекс Директ и Google Adwords под ключ!
edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#9
mogutov666:
Вчера оплатил апартаменты и сегодня задумался, вдруг я не обо всех подводных камнях знаю...
может кто из серчан имеет подобный вид жилья и может поделиться полезной для меня информацией ?
То что коммуналка на 30% дороже и нельзя прописаться - это я знаю

Если за стенкой откроют полночный бар, за другой караоке и снизу курительную комнату - жаловаться можно будет только в спортлото.

Ниже нормы по тепло-звукоизоляции.

Из ценовых факторов - нет норм по коммуналке, т.е. если завтра накинут 20 тысяч за "уборку территории" - надо будет платить.

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
Linux
На сайте с 04.12.2008
Offline
210
#10
edogs:
Если за стенкой откроют полночный бар, за другой караоке и снизу курительную комнату - жаловаться можно будет только в спортлото.
Ниже нормы по тепло-звукоизоляции.
Из ценовых факторов - нет норм по коммуналке, т.е. если завтра накинут 20 тысяч за "уборку территории" - надо будет платить.

За стенкой массажный салон, снизу бар 🍾.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий