Вопрос по сайтам с Телдери

12
Helen27
На сайте с 30.05.2009
Offline
153
2329

Приветствую всех)

Присматриваю себе сайт на Телдери.

Начинаю проверять — вижу у многих накрученные показатели. Вот по этим сайтикам хочу спросить знающих Гуру:

1. sm-kk.ру тИЦ/90 продаётся за 10 тыщ (оптимальная цена) Выборочно глянула доноров - все с сапы попались. Значит ли это что тИЦ накручен? Купишь, сапо ссылки снимут, тИЦ обнулится.

2. ebayru.ру АГС — 14 тысяч.

(вместо ру подставить ru))

Эти сайты одного владельца, шт 60 их у него на продажу. Продаёт пачками, похоже.

Есть ли смысл иметь дело с этим продавцом?

Может, это я не разобралась в теме и тут всё оки? Опыта у меня пока нет в энтом деле.

Достойная тизерка 2022: https://ads.bid ?pid=80258
Linux
На сайте с 04.12.2008
Offline
210
#1

А зачем они вам?

Личный VPN и Socks 5 прокси всего за 5 баксов в месяц! (https://clck.ru/Hp6Gk) Настройка Яндекс Директ и Google Adwords под ключ!
Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#2

Все что в сапе - все снимется после продажи, в ентом можете даже не сомневаться.

A
На сайте с 04.10.2014
Offline
221
#3
Психиатр:
Все что в сапе - все снимется после продажи, в ентом можете даже не сомневаться.

Либо просите, чтобы проекты в сапе Вам передали. Но указан ли в аукционах расход на сапу (думаю, нет), а это уже обман.

lusan
На сайте с 07.04.2009
Offline
359
#4

Ну это уж совсем на лоха расчёт.

Здесь уже давно пройденный этап, а на телдерях видать цветёт и пахнет.

guidera
На сайте с 24.01.2011
Offline
57
#5

Helen27, Телдери автоматически определяет текущее значение ТИЦ и нет ли клея. Гарантий, что в дальнейшем ТИЦ останется прежним, к сожалению, никто не может дать. Но!

Чтобы максимально обезопасить покупателей, на странице аукциона есть пункт "Происхождение Тиц и PR", где продавцы обязаны указать способ наращивания ссылочной массы. Продавать сайты с сапо-ссылками можно, но об этом должно быть сказано в описании лота. Если продавец не указал, что закупались ссылки, а при заключении сделки покупатель выяснил, что их очень много, то сделка будет сорвана по вине продавца и к нему будут применены санкции. Кстати, при заключении сделки продавец обязан предоставить все необходимые данные и доступы по запросу покупателя для проверки заявленных характеристик лота.

PS Продавцу выслали предупреждение о необходимости указывать полные и достоверные данные о лоте.

Садыхова Юлия, Руководитель Telderi.ru (http://telderi.ru/) - Биржи сайтов и доменов Готова ответить на все ваши вопросы по Telderi
L
На сайте с 07.12.2007
Offline
351
#6
Linux:
А зачем они вам?

Сайт в её подписи настолько не вяжется с задаваемым ею вопросом, что тут пахнет каким-то разводомSMM.

Concurent
На сайте с 26.09.2007
Offline
144
#7

кто возьмет гс-ов пачку, тот получит водокачку!

С уважением, Павел
Helen27
На сайте с 30.05.2009
Offline
153
#8
guidera:
Helen27, Если продавец не указал, что закупались ссылки, а при заключении сделки покупатель выяснил, что их очень много, то сделка будет сорвана по вине продавца и к нему будут применены санкции. Кстати, при заключении сделки продавец обязан предоставить все необходимые данные и доступы по запросу покупателя для проверки заявленных характеристик лота.

PS Продавцу выслали предупреждение о необходимости указывать полные и достоверные данные о лоте.

Благодарю за ответ. По поводу сапо-ссылок, которые явно снимут после продажи сайта у меня и возникли сомнения.

---------- Добавлено 22.05.2015 в 04:07 ----------

Ladycharm:
Сайт в её подписи настолько не вяжется с задаваемым ею вопросом, что тут пахнет каким-то разводомSMM.

??? У Вас что-то с обонянием, уважаемый :-) Как там у Высоцкого, "Сплетни в виде версий?" В вопросах покупки сайтов я новичок. Телдери мониторю второй день, кое-что удивляет, отсюда — вопросы, а Вы ищете чёрную кошку в пустой комнате))

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#9

Helen27, как то целый день делать было нечего и я просидел на Телдери. И скажу я Вам вот что, там продают один хлам по завышенным ценам. Я не нашёл ни одного сайта, который бы стоило купить.

Helen27
На сайте с 30.05.2009
Offline
153
#10
Had:
Helen27, как то целый день делать было нечего и я просидел на Телдери. И скажу я Вам вот что, там продают один хлам по завышенным ценам. Я не нашёл ни одного сайта, который бы стоило купить.

Телдери — первое, с чего я начала поиск сайта. Нужен женский СДЛ или рес с элементами соцсетей для посл раскрутки, с трафиком.

Почти согласна с Вами)) На Телдери можно найти неплохие варианты, но и массу откровенных (и завуалированных) ГС вижу. На что продавцы рассчитывают? На неопытность новичков? Один только PDS-бар покажет, что к чему, не говоря уже о других сервисах анализа сайтов.

Здесь, на Серче попробую подобрать варианты. Спасибо всем за ответы).

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий