И про ПФ ниче не ответила :(.
Для работы Мак мини, винда есть на ноуте и системнике. В винде пользуюсь только фотошопом(потому что лицензия на маке закончилась, вроде бы) ) и поиграть:).
Половина на маках работает. Я на маке, проблем нет.
Про минусинск вещают
По какой ссылке трансляция?
Дискретная только в играх включается.
Что еще есть?
Че какие-то дешманские маки для нищебродов предлагаете?)
Вот нормальный аппарат
А зачем они вам?
Может что-то криво встало, у меня как-то так было, установил 8.1, и жесткий диск все время что-то нагружало, из-за этого ноут тормозил, погуглил, у людей тоже встречалась такая проблема. Переустановил - норм стало.