Linux

Linux
Рейтинг
228
Регистрация
04.12.2008

И про ПФ ниче не ответила :(.

Для работы Мак мини, винда есть на ноуте и системнике. В винде пользуюсь только фотошопом(потому что лицензия на маке закончилась, вроде бы) ) и поиграть:).

Половина на маках работает. Я на маке, проблем нет.

Про минусинск вещают

По какой ссылке трансляция?

Дискретная только в играх включается.

Че какие-то дешманские маки для нищебродов предлагаете?)

Вот нормальный аппарат

А зачем они вам?

Может что-то криво встало, у меня как-то так было, установил 8.1, и жесткий диск все время что-то нагружало, из-за этого ноут тормозил, погуглил, у людей тоже встречалась такая проблема. Переустановил - норм стало.

Всего: 2918