Linux

Linux
Рейтинг
228
Регистрация
04.12.2008

Для тех, кто смотрел)

Есть знакомые, которые попродавали свои айфоны и взяли пищалки с фонариком). Вроде рады. Но, иногда, реально может понадобиться гаджет, например, чтоб карту посмотреть).

Я смог прожить только 3 дня без компа и интернета)).

Поздравляю!

p/s сегодня ни одного погранца не видел в городе.

BrightGuy:
Наливать по пятницам

Нужен свободный график.

Аааа)). Да, win 7 на системнике, от линя отказался)). Ноут залили пивом, сейчас в сервисе, а работаю на маке :).

ХорошийЧеловек:
Пардон, мне показалось или Ваше имя на форуме расходится с тем, что я Вижу на фотографии на мониторе? :)

А где там имя?))

Если вкратце, о чем?

G-and-Y:
К стати этот день совпадает с днем пограничника на Украине, так что у меня двойной праздник сегодня :)

У нас вообще то тоже)

Приходишь, говоришь, что тебе нужен такой-то комп, такие-то проги, кофе, печеньки).

Узнай сразу, кто и как будет пополнять балансы, следить за бюджетами.

Бардо:
Что за анализ в бутылке? Судя по цвету, вам пора о почках подумать, милейший...:)

Какое-то "Венское" взял на пробу, у меня тут разливнушка в соседнем подъезде :).

Всего: 2918