Для тех, кто смотрел)
Есть знакомые, которые попродавали свои айфоны и взяли пищалки с фонариком). Вроде рады. Но, иногда, реально может понадобиться гаджет, например, чтоб карту посмотреть).
Я смог прожить только 3 дня без компа и интернета)).
Поздравляю!
p/s сегодня ни одного погранца не видел в городе.
Нужен свободный график.
Аааа)). Да, win 7 на системнике, от линя отказался)). Ноут залили пивом, сейчас в сервисе, а работаю на маке :).
А где там имя?))
Если вкратце, о чем?
У нас вообще то тоже)
Приходишь, говоришь, что тебе нужен такой-то комп, такие-то проги, кофе, печеньки).
Узнай сразу, кто и как будет пополнять балансы, следить за бюджетами.
Какое-то "Венское" взял на пробу, у меня тут разливнушка в соседнем подъезде :).