Linux

Linux
Рейтинг
228
Регистрация
04.12.2008
Meravingen:
ТС реал Вы магаз для покупки выбрали самый дорогой наверое( Посмотрите Тмолл Али, там доставка 2-3 дня, а ценник может порадовать. И да Медиатек не рассмотривайте вообще, ни при какой цене.

У меня скидка в связном 2000 руб :).

Рустем:
Это разные телефоны!!! Внимательнее. Один из них норм на Снапдрагоне, а другой на УГ Медиатеке :(
А в целом в эти деньги одинаковы. ТС, на Медиатеке НЕ брать, остальное одинаково будет. 4ПДА в помощь, кстати.

Это что, процессоры? В чем разница, если вкратце.

awasome:
Redmi Note 4X или Redmi Note 4 за эти деньги. Асусы вроде норм. Эти магазины дорогие, на маркете в полтора раза дешевле.

Чем леново плох, например?

zusull:
Я ради прикола посмотрел сколько будет стоить перевести 10 рублей с карты альфы на сбер... Тридцаточка. Не кисло так, получается комиссия 300% и перевод может идти до 5 суток (если чо, у меня реально как-то перевод с альфы на сбер шел 4 дня)
Так что все относительно :)

Мне с карты тинькова перевели на сбер, в течении 5 дней деньги не пришли). Потом перекинули с тинькова на тиньков мне моментально (не знали, что у меня есть карта), а ту операцию отозвали. С альфы на сбер обучно двое суток идет).

Ищу ПП с хорошими отчислениями по Биткойнам, криптовалютам.

Биржы, которые платят за рефов, какие-нибудь лендинги по трейдингу биткойна, опционы.

humbert:
В правом углу под шапкой есть строка поиска, вбить туда код нужной крипты, в данном случае ETH

О, точно! Спасибо :).

humbert, а как туда эфир закинуть? Не вижу его в списке в балансе.

На какой бирже удобнее торговать? Чтоб без проблем можно было вводить и выводить.

p.s. Пока разбираюсь с yobit. Может есть что-то по-лучше?

_SP_:
Есть... Smarty называется :)
Всё остальное привинчивается довольно быстро самостоятельно.

Слишком сложно :).

Мне чтоб выбрал шаблон, подредактировал под себя, залил товаров 50 и готово!

Видел на WP есть паки шаблонов с лендингами, может для интернет-магазина тоже есть?

Может есть какой простой движок с простыми красивыми шаблонами? Типа как на wix. Без всяких наворотов и кучи функций. Нужна только корзина и все. Бесплатный.

Или может есть конструктор бесплатный?

Всего: 2918