Linux

Linux
Рейтинг
228
Регистрация
04.12.2008

У кого как с заказами? Что-то тухло последний месяц.

XPresident, зашел, хотел запостить, а оно уже тут).

Artisan:

Про что реклама?

Про полезный сервис для менеджеров по продажам рекламы.

outtime:
hh.ru
vk.com

vk подойдет, интересуют ресурсы, на которых можно оставить рекламу, статью и т.д.

Типа продажника или мегамозга например.

Я тоже бывает со своими встречаюсь 🙄.

bogavoxnet:
Погуглил, посмотр6л цены. Хорошая штука. ТС, спасибо за идею!!!

Тоже посмотрел, следующим летом надо брать :).

Как-то искал самогонный аппарат 😂, тоже, на почту моего сайта начал приходить спам с лендингами самогонных аппаратов. Подумал что совпадение).

Четверьг:

А даже если и на публичные, как они связывают поиск с емаилом?

Возможно, ретаргетинг, берут e-mail из вконтакте например.

В соц.сетях есть этот адрес?

Давеча, перевел свои копейки с долларового счета в рублевый депозит :).

Храни в рублях - спи спокойно :D.

p/s покупал по 50-51.

OPTIMER:
Ага, здарова. По телеку крутили, мол, очень дешего.
Надо изучать вопрос.

Брать ее может на межгород, и то, если оно надо...

А уходить с билайна не хочется.
А вот МТС кстати, фокусы стал выкидывать, с тем, что стал брать плату за Вам Звонили на некоторых тарифах)

Ушел с билайна на теле2)). Пока не пожалел. 3g стабильнее, скорость 8-9 Mb/s, ну и тарифы классыне :).

Всего: 2918