Как повезет).
Лично мне - текила.
Инфа от человека, который занимается поставками алкоголя. Хотите верьте - хотите нет :). Лично я, кроме местного пива, там не рискую ничего покупать.
Тему не читал.
В КБ большая часть алкоголя паленая, особенно крепкое. Инфа 146%.
Сегодня на Йоту номер перейдет. Лет 6-7 на билайне был, вроде бы всё устраивало, но в некоторых местах не ловил 3g(4g) (в старом офисе и новой квартире), перешел на Мотив, это наш местный оператор с очень хорошими тарифами и лучшим покрытием по области, но далеко не уедешь с ним)).
Решил перед отпуском перейти на Йоту. Кто-нибудь юзает ее? Вроде покрытие даже по-лучше мегафоновского (мегафон+свои вышки), вот только раньше им мегафон скорость резал на интернет, приоритет меньше, чем для себя, сейчас не знаю как.
Интересует та часть, где опыты с разделением фотонов, наблюдение за ними. Это бред или реальный эксперимент. Кто в теме? 🍿
Приятель балабол.
Где можно попереписываться на английском с симпатичными девушками? (не которые прикидываются 😂, а реальными носителями языка).
Посмотрите http://spacecam.ru/price/ или https://www.camdrive.ru/tariffs/
Сейчас тоже себе выбираю.
Про него знаю :)
Зачем скрывают) Попробую написать в парочку крупных.