Linux

Linux
Рейтинг
228
Регистрация
04.12.2008

Как с торрентов качать?

Стата по скачиваниям стоит всю ночь?

У меня на вкладке выплаты, написано "Всего оплачено в USD: $11.16" , хотя у меня даже номер кошелька в настройках не указан. Просто начинал работать с этим фо, теперь хочу продолжить, как мне получить эту выплату, кошелек теперь введу...

Подскажите, переключение тарифов происходит мгновенно? И будут ли отображаться в статистике скачки, при тарифе за покупки?

Подскажите, если стоит тариф с продаж, то скачивания вобще не появляются?

Сорри за оффтоп, на екстриме сегодня нет ни у кого проблем?

Ребята, возьмите в ученики, само собой рефом буду:).

Давно хотел попробовать, может кто научит, где-то видел тут как-то рефов набирали.

Меня смущает noindex для рубрик, это что именно не будет индексироваться?

ramon34:
береш за 150 вдс и вешаеш сотнями =) смотри подпись

Спасибо, VDS - Разгон, от фёстов, у меня уже есть, он используется для других целей :)

Romka_Kharkov:


Что взяли?
VPS или Shared Hosting ?

Взял Shared Hosting, думаю хватит, посещалки скорее всего не должно быть.

И еще раз говорю, я хостинг уже выбрал, хватит спамить ЛС 🍿

Посмотри вот этот, я на нем держу пару сайтов http://steadyhost.ru

Всего: 2918