Как с торрентов качать?
Стата по скачиваниям стоит всю ночь?
У меня на вкладке выплаты, написано "Всего оплачено в USD: $11.16" , хотя у меня даже номер кошелька в настройках не указан. Просто начинал работать с этим фо, теперь хочу продолжить, как мне получить эту выплату, кошелек теперь введу...
Подскажите, переключение тарифов происходит мгновенно? И будут ли отображаться в статистике скачки, при тарифе за покупки?
Подскажите, если стоит тариф с продаж, то скачивания вобще не появляются?
Сорри за оффтоп, на екстриме сегодня нет ни у кого проблем?
Ребята, возьмите в ученики, само собой рефом буду:).
Давно хотел попробовать, может кто научит, где-то видел тут как-то рефов набирали.
Меня смущает noindex для рубрик, это что именно не будет индексироваться?
Спасибо, VDS - Разгон, от фёстов, у меня уже есть, он используется для других целей :)
Взял Shared Hosting, думаю хватит, посещалки скорее всего не должно быть.
И еще раз говорю, я хостинг уже выбрал, хватит спамить ЛС 🍿
Посмотри вот этот, я на нем держу пару сайтов http://steadyhost.ru