Linux

Linux
Рейтинг
228
Регистрация
04.12.2008
Str256:
Ник написан:)

Я так понимаю, это тоже самое, что и здесь?

Типа того...🚬

Сателлит №1 продан.

Принимаю заказы дальше.

Я снова онлайн, кому смог ответил в лс, продолжаем работать!

Сайт все еще не забронирован.

Что такое подписки МО?

На какой сайт диет теперь выгоднее всего лить трафик?

Gen-Sat:
Примеры в индексе есть?

По отзывам, индексируются хорошо. Примеров к сожалению показать не могу, т.к. для себя еще не делал. Мне некогда ждать индексации и постепенной прибыли в сапе, завтра призыв начинается! Не стесняемся, покупаем. Помогаем заработать на пиво 🚬

А мне вот что на днях пришло:

Приветствую Вас владелец сайта xxxxxx.ru Я, представитель iname.ua, являющейся главным регистратором доменных имен в Украине, а также генеральным спонсором электронной газеты "Украина криминальная" (cripo.com.ua), заявляю Вам, как представителю сайта xxxxxx.ru, о том, что мы рассполагаем компрометирующими материалами, относительно Вашей деятельности в сети Интернет!

Для того, чтобы ваш домен xxxxxx.ru не был снят с делегирования Вашим регистратором, предлагаем Вам, добровольно перенести его на нашу абузоустойчивую площадку IName в Украине, т.е. вы должны выполнить трансфер доменного имени xxxxxx.ru, на нашем сайте по адресу http://iname.ua/transfer.php и выполнить это Вы обязаны не позднее 11 сентября 2010 года.

А также, если Вы не хотите чтобы на cripo.com.ua была опубликована готовящаяся к публикации статья о криминальной деятельности админа сайта www.xxxxxx.ru, а также при Вашем желании добровольно внести свой вклад в борьбу с механизмами Интернет-мошенничества, Вы должны заказать наш хостинг, на срок не менее 6 месяцев. Сделать это вы можете на странице http://iname.ua/hosting.php затем отправьте нам на тел. +380674380635, SMS-сообщение с указанием своего домена xxxxxx.ru, для удаления вышеупомянутой статьи с cripo.com.ua

CRIPO.COM.UA - сайт расследований и анализа криминальных будней Украины

🍿

Сегодня годовой примак свалился =).

Кстати, к кому обратиться на счет невыплаченных денег? Скажите аську русскоязычной ТП.

Предложение интересно. Опыт есть. Огласите зарплату, можно и в личку.

Нужно ли премиум брать, чтоб заливать по фтп с нормальной скоростью?

Geneshaft:
Linux, работаете на бурж форумах с адалтом и за закачки? )))

Только начинаю еще работать, пробую. Продаж пока нет, точнее была одна на ороне и одна на матрице, и потом как обрезало, хотя скачек еще мало у меня.

p/s на ороне нужно премиум брать, чтоб скорость заливки по фтп была нормальная?

На форумах типа сюзи вас не банят ни где? Постить можно?)

Всего: 2918