Sharingmatrix файло-на-деньги обменник - 9

Linux
На сайте с 04.12.2008
Offline
210
#51

Стата по скачиваниям стоит всю ночь?

Личный VPN и Socks 5 прокси всего за 5 баксов в месяц! (https://clck.ru/Hp6Gk) Настройка Яндекс Директ и Google Adwords под ключ!
TreezZ
На сайте с 19.08.2010
Offline
60
#52

ну что там с соником? вроде уже сайт сам работает и резво бегает...

Купил огромную квартиру себе, и 5 квартир под сдачу в аренду, машину Chevrolet Camaro ZL1, жизнь налаживается!
Kris80
На сайте с 14.05.2010
Offline
17
#53

насчет скачек не знаю ну а примаков 0 ,хоть тут и писали что как то мудро считают вчера в это время подсчет велся в реальном времени

[Удален]
#54
serega421:
Незнаю на Ороне было спокойнее когда караз соник работал, щас все туда ломанулось перестал идти рост...
Так что и на сонике тоже хорошо!!!
Всё работает, все работаем тут...

serega421 добавил 27.08.2010 в 22:36


незнаю я стараюсь заливать контента на несколько дней наперед, что и Вам советую, чтоб не писать такие сообщения...

Слова лоха или больного

A
На сайте с 08.08.2010
Offline
106
#55
treker:
Слова лоха или больного

К чему ты это сказал? Не вижу ничего плохого в заливке контента на время вперед. Перед тем как шматрица превратилась в соник, я залил файлов на полмесяца вперед для каждой темы. И пока все плакали что у них не работает FTP я спокойно работал.

"Хотите узнать как государство относится к человеку - посмотрите на солдата этого государства" ©
MS
На сайте с 14.11.2009
Offline
47
#56

практики маловато ...

[Удален]
#57
alexfad:
К чему ты это сказал? Не вижу ничего плохого в заливке контента на время вперед. Перед тем как шматрица превратилась в соник, я залил файлов на полмесяца вперед для каждой темы. И пока все плакали что у них не работает FTP я спокойно работал.

в основном к первому изречению и ко второму тоже если тут пишет народ что не пашет фтп стабильности нет можешь лить и час два а потом в ,,,,,,, да и как можно на перёд заливать если всё по кругу и в акк не переноситься это 10 файлов в час это работа наперёд что ли у тебя?

SeoPerson
На сайте с 30.06.2009
Offline
104
#58

Я не дождалась сегодня выплаты!

Вот что пишет соник:

может быть это связано с тем, что я зарегистрировалась только в воскресенье в партнерке?

Оказываю различные услуги, прейскурант и цены здесь (http://seoperson.ru/uslugi.html) Любые сайты по нормальным ценам: (порталы, лендинги, визитки) и их поддержка (3) (/ru/forum/911270) Любая графика и web-дизайн (/ru/forum/911272) дешево
HeavyHell
На сайте с 09.08.2006
Offline
128
#59

С 12 числа, за вчера впервые правдоподобная сумма.... неужто в самом деле все наладили?

~*~ Сapitalist.net-Все валюты в одном месте (http://goo.gl/aQuRMm) ~*~
A
На сайте с 08.08.2010
Offline
106
#60
treker:
в основном к первому изречению и ко второму тоже если тут пишет народ что не пашет фтп стабильности нет можешь лить и час два а потом в ,,,,,,, да и как можно на перёд заливать если всё по кругу и в акк не переноситься это 10 файлов в час это работа наперёд что ли у тебя?

я же сказал что заливал файлы наперед когда еще соника впомине не было, а была шматрица.

В те счастливые далекие времена ФТП, а главное удаленка работали просто замечательно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий