Linux

Linux
Рейтинг
228
Регистрация
04.12.2008
bimbim:
Было 1 посетитель а стало 2? 🤪

А вообще весело сейчас наблюдать на серче посты...
У всех нынче "проекты"..... Вот с каких пор бложек или гс стали Проектами?
Не каждый СДЛ назовешь проектом, а вы все заладили проекты, да проекты....

Если ГС клиентский и за него платят деньги, то это проект :)

Короче, все выяснилось, зря тупил😂

Теперь в трудовую и договор, можно писать все, что угодно, значения не имеет.

Значит напишем нормально, специалист по поисковому продвижению. :)

Всем спасибо.

DenisVS:
Нужна.
Все продукты MS лицензионные.
И, кстати, Win98SE активно применяется. На вторичном рынке скупаются лицензии, дабы использовать в торговле. Это дешевле, чем покупать коробочные или ОЕМ версии.
Конечно, на тех компьютерах ставится что-то другое, но кого это волнует?
Для установки того же MS-DOS, нужно купить лицензию WindowsXP. Потом даунгрейдиться до нужной ОС.
http://support.microsoft.com/kb/79747#appliesto

Жесть, думаю за 98-ю небольшой штраф)

Да вот хотели заюзать, да не ставится на комп 😂

WEB-мастер:
А где вы это смотрите?)
Я думал любые должности придумывать можно в трудовой 😒

Придумывать то можно :)

Вот тут например есть список http://www.migrakvota.gov.ru/index.php?mod=class_show&act=3

Короче я определился, "Специалист по маркетингу", а в трудовой так напишем Специалист по маркетингу(по поисковому продвижению)

rebenn:
Напишите "Руководитель отдела информационных технологий"

Такого тоже нет.

Масол:
Linux, ну потеште самолюбие работника, напишите ему "директор". Вам всё равно, а ему приятно. :)

Директор атомной станции :)

andrey90:
Напишите PR-менеджер, вроде такая профессия существует, вот вам все в одном.

Такой нет, есть менеджер по маркетингу, специалист по маркетингу, менеджер по рекламе.

Есть должность просто "Специалист", думаю выбрать ее, а в трудовой в скобочках написать по поисковому продвижению, нормально вроде?

Ну, какие будут предложения? :)

Должности специалиста по поисковому продвижению, как я понял нет.

Кэп.

Всего: 2918