Если ГС клиентский и за него платят деньги, то это проект :)
Короче, все выяснилось, зря тупил😂
Теперь в трудовую и договор, можно писать все, что угодно, значения не имеет.
Значит напишем нормально, специалист по поисковому продвижению. :)
Всем спасибо.
Жесть, думаю за 98-ю небольшой штраф)
Да вот хотели заюзать, да не ставится на комп 😂
Придумывать то можно :)
Вот тут например есть список http://www.migrakvota.gov.ru/index.php?mod=class_show&act=3
Короче я определился, "Специалист по маркетингу", а в трудовой так напишем Специалист по маркетингу(по поисковому продвижению) ☝
Такого тоже нет.
Директор атомной станции :)
Такой нет, есть менеджер по маркетингу, специалист по маркетингу, менеджер по рекламе.
Есть должность просто "Специалист", думаю выбрать ее, а в трудовой в скобочках написать по поисковому продвижению, нормально вроде?
Ну, какие будут предложения? :)
Должности специалиста по поисковому продвижению, как я понял нет.
Кэп.