Linux

Linux
Рейтинг
228
Регистрация
04.12.2008
sakateka:
Linux, а вы мальчик или девочка? :)

ида, проявляйте инициативу, и выбор останется за вами

Мужик! привык сам знакомиться, а когда со мной подходят знакомятся, я если честно, даже теряюсь иногда 🍻

Himiko:
И дальше что? :) В милицию? с заявой о пропаже пачки пельменей?:)
Обычно такое практикуют люди, которые не могут за себя постоять. А кто может - у тех и не воруют :)

Вот это точно, бей всех...ну или хотя бы попробуй, толк будет.

з.ы. пошел за пивком еще сбегаю 🍿

Мне что-то тоже уже страшно :), раньше подходили знакомиться молоденькие девочки, а сейчас такие, даже не знаю как сказать, представительные девушки(дамы), лет так под 35-40, а мне всего-то 25 🍿

sear4er:
Не склоняйте ТСа к насилию! :D

Сейф уже советовали? 🍾

Одному из подозреваемых навешай хороших ........ а, так это нормально, бери тоже что-нибудь у кого-нибудь :)

Ни хрена себе, ладно рекламой все метро заклеено, сегодня иду мимо Гринвича, там на всю верхушку громадный щит Мавродия висит, просто слов нет. 🙅

babuler:
пичалька - это когда хочешь, но не можешь, я правильно тебя понял?
стареешь что ли???

Не кипятись, сказал же, что ничего личного, просто давно наблюдал за твоими темами ддл, но не видел их, вот и посмотрел, ожидал большего, говорю же. 🚬

p/s старею, некогда круглые сутки строгать 100500 доров )

Тему спалили? 🍿

Посмотрел ваши ддл в топе, пичалька, ожидал большего.

Эх, помню времена дорвеестроительства :)

Ничего личного.

Почему бы не сделать BL для всех урлов проекта?

Миф

10 мифов

Всего: 2918