Мужик! привык сам знакомиться, а когда со мной подходят знакомятся, я если честно, даже теряюсь иногда 🍻
Вот это точно, бей всех...ну или хотя бы попробуй, толк будет.
з.ы. пошел за пивком еще сбегаю 🍿
Мне что-то тоже уже страшно :), раньше подходили знакомиться молоденькие девочки, а сейчас такие, даже не знаю как сказать, представительные девушки(дамы), лет так под 35-40, а мне всего-то 25 🍿
Сейф уже советовали? 🍾
Одному из подозреваемых навешай хороших ........ а, так это нормально, бери тоже что-нибудь у кого-нибудь :)
Ни хрена себе, ладно рекламой все метро заклеено, сегодня иду мимо Гринвича, там на всю верхушку громадный щит Мавродия висит, просто слов нет. 🙅
Не кипятись, сказал же, что ничего личного, просто давно наблюдал за твоими темами ддл, но не видел их, вот и посмотрел, ожидал большего, говорю же. 🚬
p/s старею, некогда круглые сутки строгать 100500 доров )
Тему спалили? 🍿
Посмотрел ваши ддл в топе, пичалька, ожидал большего.
Эх, помню времена дорвеестроительства :)
Ничего личного.
Почему бы не сделать BL для всех урлов проекта?
Миф
10 мифов