Linux

Linux
Рейтинг
228
Регистрация
04.12.2008

Последние года 4 уже все нормуль.

А лет 5-6 назад, новогодние смски доходили через несколько дней после НГ😂

Talamat:

Пруфлинка нету. Любой копирайтер таких статей понапишет с десяток в день.

http://vault.fbi.gov/UFO

Немного не в тему, но может кто не видел:

http://www.vesti.ru/doc.html?id=443671&cid=9

А почему не видно вторую сторону луны? Она разве не вращается?😕

p/s погуглил, как все сложно)

KeenKat:
Иэххх...Четвертый год - ни капли алкоголя. А порой охота немножко хряпнуть, пардон за мой французский...

А почему бы не хряпнуть??

А я завтра затариваться поеду в алкомаркет, возьму столько, чтоб до 10-го точно хватило! 🍾;)

p/s завтра еще и корпоратив 🤪

🍾 Ананасами!

Сцуко, ТиЦ порезало, -10 🙅

Ну и пофиг на него :p

Для хороших ИМ тексты не нужны, для ИМ - нужны!

Всего: 2918