Последние года 4 уже все нормуль.
А лет 5-6 назад, новогодние смски доходили через несколько дней после НГ😂
http://vault.fbi.gov/UFO
Немного не в тему, но может кто не видел:
http://www.vesti.ru/doc.html?id=443671&cid=9
А почему не видно вторую сторону луны? Она разве не вращается?😕
p/s погуглил, как все сложно)
А почему бы не хряпнуть??
А я завтра затариваться поеду в алкомаркет, возьму столько, чтоб до 10-го точно хватило! 🍾;)
p/s завтра еще и корпоратив 🤪
🍾 Ананасами!
Сцуко, ТиЦ порезало, -10 🙅
Ну и пофиг на него :p
Для хороших ИМ тексты не нужны, для ИМ - нужны!