Linux

Linux
Рейтинг
228
Регистрация
04.12.2008

Пробовали легонько постучать по экрану. Бывает помогает от белого пятна или "битых пикселей". У меня так было, пришел сосед, сказал ударить по центру экрана, я стукнул), стало нормально показывать).

Вчера купил фейри в монетке). Капнул пару капель в жирную грязную сковороду, все отмылось за несколько секунд, куда уж лучше? :)

Несколько копий одного из моих продвигаемых там, походу из-за этого по одному вч запросу вылетел из ТОП-10. Еще и дизайн же сперли)

КЭПы, читайте соседнюю тему)

Короче, АПа не было, 146%

Слабовато, +1-1.

Как домены парковать? Где прописать название домена для патока?

p/s Или это на банки нельзя? А редиректы можно ставить на них со своих доменов? :)

Autumn_Rain:
Linux, попробуйте лить траф на пп seriouspartner (реф) в ней есть платники диет, адалт, онлайн игры, фильмы, датинг
Партнерка принимает оплату из следующих стран мира: Россия, Украина, Чехия, Польша, Германия, Грузия, Эстония, Казахстан, Киргизия, Болгария, Бельгия, Португалия, Франция, Норвегия, Испания, Венгрия, Азербайджан, Нидерланды, Греция, Финляндия, Армения, Сербия, Хорватия, Швеция, Литва, Словакия, Латвия, Румыния, Словения, Дания
Минимальная сумма для выплаты:
- для Webmoney - 1 WMZ или 30 wmr (30 рублей);
- для PayPal - $ 100;
- для Paxum - $ 50.

Что-то там не могу вспомнить логин и пароль, а для реги какое-то собеседование проходить еще). Лень)

Всего: 2918