Пробовали легонько постучать по экрану. Бывает помогает от белого пятна или "битых пикселей". У меня так было, пришел сосед, сказал ударить по центру экрана, я стукнул), стало нормально показывать).
Вчера купил фейри в монетке). Капнул пару капель в жирную грязную сковороду, все отмылось за несколько секунд, куда уж лучше? :)
Несколько копий одного из моих продвигаемых там, походу из-за этого по одному вч запросу вылетел из ТОП-10. Еще и дизайн же сперли)
КЭПы, читайте соседнюю тему)
ГосПоиск рулит.
Короче, АПа не было, 146%
Слабовато, +1-1.
Как домены парковать? Где прописать название домена для патока?
p/s Или это на банки нельзя? А редиректы можно ставить на них со своих доменов? :)
Что-то там не могу вспомнить логин и пароль, а для реги какое-то собеседование проходить еще). Лень)
Куда полить с Тизернета? :)